Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

radius

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

184

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Где-то здесь на форуме когда-то писалось, что правильный уровень валюты к национальной денежной единице должен определяться по принципу гамбургера. Считаю этот принцип правильным!
  2. Вита, огромное спасибо за Вашу тему. К сожалению я только сегодня начал её читать, поэтому верну Вас к Вашему фото во втором сообщении и комментариям в третьем. У меня к сожалению, либо канаты хорошо (резко) получаются, но замок на заднем плане расплывается, либо замок - чётко, а канаты ни к чёрту. Посвятите и этому вопросу время в Вашем занятии.
  3. Со скачиванием карт уже разобрался, с навигатором пока нет! Большое спасибо за помощь!!! :)
  4. Евгений, большое спасибо за ссылку на скачивание карт! А есть ли возможность скрестить навигатор с этими картами? Или, может быть, в этих картах есть уже навигатор?
  5. Пожалуйста, расскажите, как проехать к аптекарскому огороду общественным транспортом и как его идентифицировать среди других зданий, т.к. этот район мне совсем не знаком, а надо везти маленькую внучку.
  6. Уважаемые форумчане! Вы не поверите, но ОЧЕНЬ нужна помощь в нетуристическом вопросе. У жены сломалась швейная машина RUBINA (VERITAS). Сгорел блок питания, починить не могу. Супруга попыталась воспользоваться старой машиной RADOM, но всё не нравится, сплошные нервы. Короче говоря, в эти выходные (сегодня - завтра) надо купить новую швейную машину, т.к. после праздников надо внучке идти на детский праздник в новом платье . Посоветуйте, пожалуйста, по своему опыту современную швейную машину без выкрутасов, но надёжную. Очень надо!
  7. Замечательная пословица под номером 15. Ничего не напомнило? )))
  8. Мне кажется, даже в Москве вокзалы (платформы) бывают пустыми... Поясните, что Вы там делали и почему вас удивило отсутствие людей? Может быть, это поможет разобраться
  9. Когда вы отправляете естественные надобности никого не интересует. Возможно, никого не интересует, что вы смотрите, едите и пьёте. Точно также, как не интересует, что делаю я. Но, что смотрит и о чём рассказывает другой участник форума, особенно с учетом того, что речь в том сообщении шла об известной в Европе велогонке, вполне соответствует характеру турфорума. Вы ведь пока не модератор, чтобы озвучивать вердикты?! :) Или просто скучно? :)))
  10. Я новости. А Вы, Семён Семёнович, видимо, всё время "Бриллиантовую руку"? Или ничего не смотрите по ТВ, что так нервно среагировали? )
  11. Из вопроса не понятно, сколько человек едет, на какой период нужна гостиница, что после посещения Новгорода... Однако, сам я являюсь жителем Москвы, а уже 4 раза (в разные годы) пользовался услугами (удалено название). Это как ТТВ, только в Питере. Позвоните им, мне кажется, они решат Ваш вопрос (удалена ссылка)
  12. Анекдот, рассказанный М.Захаровой на пресс конференции: Молится президент Украины: -Господи, помоги вернуть Крым! Всевышний отвечает: - Крым вы уже вернули, теперь верните деньги.
  13. Добрый день! Скажите, могу ли я видимость новых тем на форуме настроить так, чтобы сначала отображались только новые отзывы, которые я не смотрел, а уже позже другие новые сообщения из других тем. Вопрос задаю не только экспертам, но и знатокам форума. Пожалуйста, помогите с ответом или дайте конкретную ссылку, где прочитать. Если ответов от знающих форумчан не последует, то вынужден буду направить свой вопрос администрации форума.
  14. Андрей, пожалуйста, напишите, прилагали ли вы копии прежних виз из старого паспорта или у Вас много виз в действующем? Что, на Ваш взгляд, могло помочь получить пятилетнюю визу?
  15. Спасибо! Жду появления на сайте для бронирования. Пока не появился
×
×
  • Создать...