Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

L.Selina

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

Информация о L.Selina

  • День рождения 21.09.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Чебоксары
  1. Добрый день! Есть ли акция "Раннее бронирование" на туры 2020г?
  2. Абсолютно согласна, тоже очень переживала по этому поводу, бронируя места, еще и тур автобусный был впервые. Заняли 3 и 4 ряд, перегородка была МЕЖДУ ними и совершенно не мешала.
  3. Вот и мы собираемся бронировать 2-х местный комфорт. Я правильно поняла, что там в номере и душ и туалет? И еще переживаю, что при бронировании с карты сразу спишут за первые сутки проживания (раньше при бронировании всегда везло - оплачивали все только при заселении). У вас с оплатой за проживание проблем не было? Тоже при бронировании оплачивали стоимость первых суток?
  4. Уважаемые форумчане, может кто-то останавливался в Санкт-Петербурге в Супер-хостеле на Пушкинской, 14 - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  5. Добрый день, у меня вопрос по согласию на выезд ребенка. С документами на французскую визу мы отправили оригинал согласия на выезд ребенка, получим ли мы его обратно вместе с паспортами в конверте ТТВ или нужно было делать для выезда еще нотариально заверенную копию согласия?
  6. А для того, чтобы взять в кассе бесплатный билет на ребенка нужно стоять в общей очереди?
  7. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться с вопросом покупки музейных карт в Париже. Еду с дочерью (21 год) и сыном (13 лет). Правильно ли я поняла, что для молодежи до 26 лет музейная карта стоит дешевле, чем для взрослого? На ребенка до 18 лет карту покупать не надо, он просто проходит вместе с нами без очереди? С музейной картой в очереди стоять только на башни Нотр-Дама или еще где-то? (собираемся посетить Лувр, Триумфальную арку, Дом инвалидов, Нотр-Дам, Гранд Опера, Центр Жоржа Помпиду, церковь Мадлен, Пантеон)
  8. Билеты в Дисней мы оплатили вместе с туром, но так как группа набралась всего 28 человек, не думаю, что наберется необходимое количество желающих в Дисней и придется добираться своим ходом... Раз нет мобилис на 2 дня, то будем покупать каждый день.
  9. спасибо, эту тему уже прочитала, думаю, что нужно будет купить и себе и детям мобилис(кажется так он называется) до 5 зоны на 2 дня, учитывая, что еще и в Диснейленд собираемся и уже не думать о том, где искать и покупать обратные билеты и где сможем выйти, а где вдруг нет...
  10. Спасибо большое, на схеме все пересадки нашла, теперь вопрос как купить билет до 5 зоны. Если на станции есть кассир, то понятно, что можно написать на бумаге и показать кассиру, а как быть, если кассира нет и только автомат? Как купить в автомате карне я поняла, а вот с 5 зоной наверно будут проблемы... И еще ведь нужно как-то купить билет туда-обратно или это нужно два разных билета покупать? Может сможете в 2-х словах объяснить?
  11. Все равно остался вопрос: в указанной ссылке конечная станция, с которой нужно пересесть на автобус указана RER – линия В3 до станции Roissy – Charles-de-Gaulle, а в планировщике маршрута, который предложила Машуля из Самары я нашла только Charles De Gaulle-Etoile (METRO) ... Я так понимаю, что это станция метро, а мне ведь нужна станция RER... Как на нее попасть не понимаю... :no: Или это одна и та же станция? Видимо я совсем туплю, но первый раз разобраться как то сложно... :sorry:
  12. Спасибо за ссылку, но видимо, я что-то делаю не так... Наша станция метро Corentin coriou, а ехать нужно, как я вычитала в инете до станции Roissy CDG1, так вот последнюю станцию не получается ввести, может это станция не метро а RER? Или название у меня не правильное станции на которой выходить... В общем, как-то не получается найти дорогу... :scratch:
  13. Может быть не в той теме, но все же спрошу... Как проще добраться от отеля IBIS LA VILLETTE 3* 31-35, quai de l’Oise до парка Астерикс? Читала, что ходят автобусы от Лувра, но может кто-нибудь подскажет подробный самостоятельный маршрут (на каких станциях пересадки, метро или RER, и т.д.)? В Париже будем первый раз, поэтому, что до Лувра, что до парка - все равно видимо придется осваивать метро ...
  14. Здравствуйте! Вышлите пожалуйста список отелей по маршруту 1А+Париж со 2 июля, если конечно они уже известны... Спасибо.
×
×
  • Создать...