Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Надежда СНК

Пользователи
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Надежда СНК

  1. Добрый день! Может немного не по теме, но такой вопрос - в связи с тем, что Белоруссия закрыла границы со странами ЕС, то через какой город возможен будет въезд (ранее через Брест в Польшу) при возобновлении туров?
  2. https://news.mail.ru/society/41392824/?frommail=1 Туристам не советуют планировать поездки в Европу до октября. У меня был зарланирован тур на май. Перенесла на конец августа. Была прошлая шенгенская виза до октября. Жаль, что может пропасть....
  3. Добрый день всем! Совсем недавно переехали из другого региона в Железнодорожный Моск. Обл. У меня вопрос - посоветуйте хорошее агентство для поездки в тур от ТТВ.
  4. Хотите верьте, хотите нет.... но лето заканчивается((( С наступающим Новым годом!! (Судя по форуму, учителей здесь ооочень много))
  5. Сегодняшний курс в банках будет до понедельника ЦБ фиксирукет пятничный курс до понедельника обычно А смотреть лучше (для меня) на mail.ru там и курс он-лайн практически (торги ММВБ) и катировка нефти
  6. Да он не такой уж и дешевый))) Причем - вариантов цены на один рейс несколько. Норма багажа тоже как-то не прослеживается в прямой зависимости от цены. А багаж то туда 10, то обратно, то в обе стороны. Отменили рейс, билет был куплен месяц назад за 14 тыс., сейчас разбег в цене от 17 до 18 и обнаружила этот "вес".......... Но на некоторых сайтах, на норме веса стоит - Норма бесплатного багажа: ручная кладь + 1 чемодан И что делать???
  7. Не поверите, но не могу найти подходящий билет на самолет)))) багаж то в одну сторону 10 кг, то в другую.......... что это за нововведения?
  8. Билет покупался не на сайте компании. С сайта тикет.ру. От них и пришло сообщение об отмене рейса и предложено перебронировать на 19 апреля. Зашла по их ссылке на перебронирование, а там других альтернатив, кроме 19-го не было.......... Но!!! я 18 еду в тур)) Пыталась дозвониться до Трансаэро, там сплошные музыки в трубке - не дождалась. Написала по электронке свою просьбу - молчок.
  9. Понятно, что в полной объеме, но, с учетом изменения курса в меньшую сторону.......... это будет другая сумма. Наверняка еще какие-нибудь сборы включат. Да и билет у меня электронный. Так что придется сидеть ждать у моря погоды)))) Вот думаю - другой билет покупать электронный или уж идти в агентство............
  10. Вот ответ! Зачем пишу? Вдруг кому пригодится))) А цена вопроса - покупала туда-обратно за 14. Сейчас нашла из Томска за 17 с копейками. С учетом того, что вернут нескоро.......... надо изыскивать эти 17 тыс, что незапланировано.......... Покупала по курсу 66 вроде, так что - сколько вернут - фиг знает.........
  11. Уважаемый клиент! Согласно Вашему обращению по поводу возврата средств, места в заказе были аннулированы. Наше агентство, как посредник между клиентом и авиакомпанией инициирует процесс возврата посредством оформления всех необходимых документов и формирования запроса в соответствующее представительство перевозчика, которое примет окончательное решение о размере суммы возврата. Поскольку возврат необходимо согласовать с авиакомпанией, его рассмотрение и возврат средств может занять от 1 до 3 месяцев. Такие запросы рассматриваются в порядке очереди. К сожалению, мы не владеем информацией и не имеем возможности влиять на скорость ответа представителей авиакомпании, но обязуемся информировать Вас при получении любых данных, касающихся Вашего заказа. После подтверждения запроса на возврат авиакомпания автоматически зачисляет на Вашу карту сумму, подлежащую возврату, в течение 10-60 банковских дней. Внимание! Сумма к возврату просчитывается по курсу на день создания Пассажиром заявки на возврат.
  12. Варианты есть всегда!!))) И на 17-е (что не хотелось бы - никого нет в Москве), и вылет из Томска (живу на 2 города - Кемерово и Томск) Так что............. улечу, куда я денусь!!))
  13. Уважаемый клиент!К сожалению, авиакомпания аннулировала рейсы: 18.04.2015 UN-134 Кемерово - Москва 08:05 - 08:50. Авиакомпания предлагает альтернативу: 19.04.2015 UN-134 Кемерово - Москва 08:05 - 08:50. У Вас будет достаточно времени для совершения пересадки........... и т.д. Вот такой ответ))) Самый прикол про альтернативу и достаточность времени для пересадки))) У меня тур 18 апреля!!
  14. А мне пришло сообщение на почту, что мой рейс на Москву отменили(((((( и это не шутка! Оплачивала по интернету, билет электронный. Сейчас ждать 24-72 часа что там решится...........это опять нервы.
  15. Я вообще по 76,6))) Помнится, меня тут "помидорами закидали", когда я (якобы) переживала, что дорого оплатила. Мол - порадуйтесь за других и покупайте с собой евро)))) Хотя.......... я всего лишь констатировала! Переживать об УЖЕ сделанном не в моих правилах. Сделал - и сделал!!! А с собой у меня еще до НГ куплены были, когда мы и доллары покупали для поездки в Тай на НГ. На данный момент я очень рада, что мой тур состоится!!!!
×
×
  • Создать...