Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Морика

Пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Морика

  1. Дорогие друзья! Спасибо за поздравления! Это так приятно - получать теплые слова со всех концов нашей огромной страны. Спасибо большущее!?
  2. Всем спасибо за поздравления! Так приятно получать такие открытки и добрые слова, спасибо! :smile:
  3. Татьяна, с днем рождения! Пусть будут силы и здоровье для новых дорог, пусть в пути Вас сопровождают приятные люди. Будьте счастливы!
  4. Лена, с днём рождения! Желаю исполнения желаний, новых дорог и впечатлений. Будь счастлива
  5. А я не отдам ни один градус :derisive: греюсь перед Скандинавией. Жару люблю!
  6. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. Так приятно читать, что знакомые с тобой лично и знакомые только заочно шлют тебе поздравления. Я надеюсь, что дороги ТТВ сведут меня с теми, кого я знаю только по форуму. Спасибо :biggrin:
  7. Дорогая Рита, с днем рождения. Пусть все у тебя будет замечательно:путешествия длительными и многочисленными, любимой работы много, здоровья куча и чтобы ты все успевала в своей жизни. Удачи во всем. :air_kiss:
  8. А какие валенки :i-m_so_h: Я бы такие с удовольствием носила
  9. Уважаемая, Татьяна Васильевна, с днем рождения. Крепкого Вам сибирского здоровья для осуществления еще многочисленных поездок по миру. А мы будем ждать Ваших репортажей с колес, они так поднимают настроение. Удачи, радости, легких дорог и исполнения желаний.
  10. Здравствуйте, известен ли уже список отелей по туру 8YN та самая Прибалтика с 01.07.16? Если можно, то вышлите, пожалуйста. Спасибо.
  11. И как победители конкурс у себя организуют? :derisive: Шикарное мероприятие выйдет.
  12. Вот и я мечтала о 1 AF от 25 июня. Но сначала снижение зарплаты заставило усомниться в правильности выбора, а потом и тур отменили. :this: А годовая виза скоро закончится :cray: . Решено, еду в Прибалтику 1 июля. Кто с нами? Галочка уже появилась сегодня.
  13. Рита, с днем рождения. Желаю много туров, хороших и разных. И чтоб здоровье было у тебя и твоих близких, крепкое, сибирское. :air_kiss:
  14. Отключение горячей воды в жару лучше, чем ее отключение в холод. :smile: Наша красноярская примета: отключили воду - жди похолодания. А еще я родилась зимой, но когда на улице летом +20 - я мерзну. :this:
  15. Может. Но я с хорошим аттестатом не попала в пед, а наши двоешники все оказались в меде - самом престижном ВУЗе у нас тогда. Правда сегодня никто из одноклассников к ним на прием не ходит :biggrin: Вот для этого, я думаю, ЕГЭ и придумали
  16. Вот опять о перегибах. У нас никто 9-е классы вчера через металлоискатель не проверял
  17. У каждого свой опыт. А я в советской системе поступления в ВУЗ вдруг написала сочинение на 3, а при поступлении в педучилище через неделю, вдруг опять 5
  18. Без ЕГЭ ей надо было ехать в Питер, там где-то жить, сдавать экзамены, на мою учительскую зарплату это все маловероятно. А потом вспомните наше пропащее лето после 10 класса, все лето в экзаменах, а сейчас сдал 1 раз и гуляй, отдыхай летом
  19. Благодаря ЕГЭ моя дочь учится в Санкт-Петербургском Университете, хотя я не верила, что простая сибирская девочка, даже и с золотой медалью, сможет туда пробиться. И она там не одна, ее одноклассники и в Питере, и в Москве. В мое время я о таком даже и думать не могла. Не все так плохо. Идея хорошая, но перегибы есть всегда, что поделать
  20. А я очень волнуюсь из-за набора тура 4-юнеско от 17.07, очень долго сидят всего 10 человек, хотя даты на июнь и август значительно лучше набираются. Неужели июльский тур не состоится? :this: Какие прогнозы? Тур-то оплатила, но билет до Москвы брать боюсь.
  21. Дамы, вы рано паникуете, добавьте еще 2 места на 17.07 :derisive: Я просто до офиса еще не дошла :dance4:
  22. Да уж, Рита, благодаря тебе я подцепила вирус "страсть к путешествиям" :biggrin: Думаю, не я одна, ты, наверное, многих "заразила". Спасибо тебе за это, я ведь и подумать не могла, что Европа так близко :dance4:
  23. Вербочка со своей картинкой - это такая провокация на наши израненные курсом евро души :cray: Мои планы на следующий год были в Чехию с дочерью, но посчитала-прослезилась и поняла, что осилю только Египет. Но дочь, видевшая Европу (спасибо Рите) о Египте и слышать не хочет. И вот я смотрю на картинку и в первую же секунду вижу - Париж. Ерунда, думаю, какой Париж? Где там Хургада спряталась? А сомнения-то появились. :scratch: И что вы думаете, сегодня полезла посмотреть что там с "Викингами", хотела же 2 года тому назад именно туда рвануть. :this: Сижу теперь и думаю ...
  24. Есть еще и просто хорошие люди. Моя дочь потеряла кошелек со всеми картами. А это для студентки вдали от мамы просто ужас((. Так девушка, которая нашла кошелек разыскала мою дочь Вконтакте и все ей вернула. Спасибо Питеру и его жителям, что воспитывают таких порядочных людей.))
×
×
  • Создать...