Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мария_Врн

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

211

Информация о Мария_Врн

  • День рождения 22.09.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9TM с 01.09.18
  2. Добрый вечер, ТТВ! Может быть есть информация по отелям для тура 7BR с выездом 28.10.2017 (гид Рябикина Екатерина)? Прошу выслать мне в ЛС. Заранее спасибо !
  3. Спасибо за ответ, а какое минимальное кол-во людей должно набраться?
  4. Добрый день, я оплатила тур 4BW с выездом 29.10. Но на данный момент занято очень мало мест, подскажите когда планируется решение состоится тур или он будет аннулирован? Может пора выбирать новый тур...
  5. Если бы путешествия по миру были бесплатными, вы бы никогда не увидели меня снова! ♥

  6. Добрый день, в ближайшие дни собираюсь подавать документы на визу. И вот какая дилемма у меня возникла. Не так давно я сменила фамилию, все документы сменила...а вот банковскую карту поленилась поменять. И вот из-за этого не знаю как правильно поступить. Приложить только НДФЛ или же взять еще и выписку со счета(у меня там очень хорошие обороты финансов проходят), и подать и то и другое. Или лучше не сбивать с толку сотрудника посольства разными фамилиями?
  7. Начало положено...жди меня мир!!!

  8. Добрый день. Список отелей по туру 1 АМ с 17 сентября уже утвержден? Если да, то вышлите мне пожалуйста, в пятницу уже уезжаю и не будет возможности заходить на форум
  9. так в отправление написано,что они открыты всем уже
  10. Добрый день. Подскажите, а список отелей еще не утвержден на тур 1АМ от 17.9.14? Рано еще конечно, но мало ли) Заранее спасибо за ответ.
  11. Главное что замечаний нет) Спасибо А когда крайний срок когда документы передаются в посольство?
  12. Добрый день,тоже интересует Лондон. Но в туре который Вы скинули нету декабрьских выездов :sad: Или они появятся позже?
  13. Добрый день , подскажите отправлены ли документы в посольство Барышевой М.Л. и Барышевой Т.Н. и все ли с ними в порядке(в плане оформления) ? Тур 1AM c 17/09/2014г.
×
×
  • Создать...