Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Viators

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Прошу, ТТВ рассмотреть возможность изменить сортировку сообщений по годам, от новых к старым. Намного удобнее, когда при открытии темы, сначала появляются новые сообщения, актуальные на сегодняшний день, а старые переносятся в конец.
  2. Добрый день! В обновленном кабинете пропала возможность (кнопка) оплатить через PayOnline. Верните, пожалуйста, оплату через PayOnline. Для туристов это была уникальная возможность, мгновенно перевести деньги не выходя из личного кабинета, без комиссии.
  3. Добрый день. Спасибо за ответ, только уточните, пожалуйста, писать надо русскими буквами или латиницей. Например, в одном из полей слово "да" написано "DA" и все другие поля заполнены латиницей?
  4. Скажите, пожалуйста, при заполнении в личном кабинете заявления на получение визы, что необходимо указывать: 1. В графе место работы - пенсионеру. Писать слово "pensioner"? английскими буквами? 2. В графе место работы - временно не работающему человеку, не на пенсии.
  5. Добрый день! В обновленном кабинете пропала возможность (кнопка) оплатить через PayOnline. Верните, пожалуйста, оплату через PayOnline. Для туристов это была уникальная возможность, мгновенно перевести деньги не выходя из личного кабинета, без комиссии.
×
×
  • Создать...