Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЕЛЕНА из Чапаевска

Пользователи
  • Постов

    972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент ЕЛЕНА из Чапаевска

  1. Гуля, с Днём рождения! Здоровья тебе, счастья, радости, удачи всегда и во всём! Пусть исполнятся самые сокровенные твои желания! Ярких неизведанных дорог и приятных воспоминаний!
  2. Дорогая моя Мариночка - МЕЧТА! К сожалению, вовремя поздравить тебя здесь на форуме не получилось, но как говорится: лучше поздно, чем никогда. От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, радости, добра, удачи и позитива! Оставайся такой же искренней, заботливой и надёжной! Пусть все твои мечты и желания о новых дорогах превращаются в реальность! Ярких и незабываемых путешествий! Обнимаю. Все эти розы для тебя, моя хорошая...
  3. Друзья! Спасибо вам большое за поздравления и тёплые пожелания! Очень тронута. ?
  4. Элечка - Радуга-дуга! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю отличного здоровья, счастья, радости, веселья, любви, тепла, добра и много-много ярких и незабываемых путешествий!
  5. Друзья, большое спасибо вам за поздравления и тёплые пожелания! Очень тронута.) Спасибо!!!
  6. Машуля, дорогая! С Днём рождения тебя! Счастья, радости, улыбок и весеннего настроения! Пусть все твои мечты непременно осуществятся! Желаю тебе увидеть не только Лиссабон, но и Лондон с Эдинбургом, Пекин с Шанхаем, Гонконг и Сингапур!!! ?
  7. Мне очень понравились Царские палаты в Коломенском. Это был настоящий праздник души!..) Такая красота, да ещё с цветущим садом и тюльпанами. Как раз в мае.) С удовольствием снова побывала бы там. Я поддерживаю предложение Машули на счёт Коломенского. Не нужно тратить время на дорогу, будет больше времени для общения. И в Царицыно тоже красиво. Можно и туда.
  8. Наташа - Облако! С Днём рождения! Здоровья и счастья тебе! Добра, мира, тепла близких и душевной гармонии! Пусть новые путешествия приносят тебе только радость, позитив и положительные эмоции! Улыбок тебе, Наташ, и побольше приятных событий в жизни!
  9. Оля -Зайка! С Днём рождения тебя! Здоровья, бодрости, радости и счастья тебе! Новых дорог и ярких эмоций! Пусть сбываются все твои мечты!
  10. Сергей - Викингур! Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! От всей души желаю осуществления Вашей давней мечты! Не знаю почему, но мне так кажется, что она обязательно свершится, и Вы увидите Великобританию! Не сомневаюсь вот нисколько, что это произойдёт.) Будьте здоровы и счастливы! И пусть Вам сопутствует удача!
  11. Лариса! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю отличного здоровья, счастья, радости, любви, добра и тепла! Пусть все твои желания исполняются! Много-много интереснейших путешествий тебе и невероятных открытий! Знаю о твоём большом желании побывать в Великобритании. Так вот искренне желаю тебе осуществления этой мечты! Удачи!!! А эти розы тебе от меня из Китая...)))
  12. Светочка - Омичка! С Днём рождения ! Здоровья тебе, счастья, радости и веселья! Удачи, добра и тепла близких! Пусть всегда будут рядом надёжные и верные друзья!
  13. Надюша (Potapova Nadezda)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе отличного здоровья, счастья, радости, удачи, новых неизведанных дорог и невероятных впечатлений!
  14. Ekaterina, то, что ТТВ готовит к следующему сезону обновлённый 9XXL - это радостная новость! Надеюсь, что новый испано-португальский тур будет не менее интересным, чем был его предшественник. Я тоже за то, чтобы тур был длинным, желательно 20-дневным. Мне бы очень хотелось, чтобы помимо новых испанских и португальских городов в него включили и КАРКАССОН. Когда я ездила в 9XXL Каркассона уже не было в данном туре, а так хочется побывать в нём, ведь это моя давняя мечта. И ещё одно желание - чтобы группу сопровождала одна из лучших гидов ТТВ Елена Седова. Тогда и отпуск запланирую под этот тур.)
  15. Великобритания без Уэльса - это, действительно, большой минус обновлённого тура в этом сезоне.
  16. ГАЛОЧКА (LINARA-GALINA)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всего самого доброго и прекрасного, отличного здоровья, счастья, радости и веселья! Пусть мечты сбываются! Интересных путешествий тебе и незабываемых впечатлений! Тепла, добра, стабильности и как можно больше приятных событий в жизни! И хороших верных друзей! Галочка, эта роза тебе из китайского Ханчжоу. Прими её от меня.)
  17. Мне тоже не хватает "Последних публикаций", которые были раньше, я постоянно их просматривала. Было бы хорошо, если бы их вернули. Вообще, обновлённый форум лично для меня стал менее понятным. Возможно, что когда-то я и разберусь в нём и даже привыкну, но на это нужно время. А вообще, если честно, - жаль старый форум.
  18. Дорогая Мариночка - МЕЧТА!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Будь счастлива, здорова и береги себя! Пусть тебя окружают любовь, внимание и забота! Пусть каждая твоя мечта исполняется и приносит тебе много радости и удовольствия! Оставайся такой же жизнерадостной, доброй, отзывчивой и искренней, какая ты есть! Марин, эта шанхайская роза тебе от меня и твои любимые ромашки...)))
  19. Рита, можно подумать, что все фото, здесь размещённые, "тыреные" из интернета.) Многие среди них действительно достойны, чтобы их показать в этой теме.
  20. Друзья мои - форумчане! Большое спасибо вам за поздравления и добрые пожелания! Мне очень приятно. Сегодня весь день творится что-то невероятное: с самого раннего утра и до позднего вечера я принимаю поздравления от многочисленных знакомых и друзей. Своими пожеланиями все вы согрели мне душу. Я искренне рада такому вниманию. Спасибо! В свою очередь хочется пожелать и вам здоровья, счастья и удачи. Пусть мечты сбываются, цели достигаются и невозможное становится возможным!
  21. Машенька! С Днём рождения тебя! Будь здорова и счастлива! Желаю тебе радости, веселья, тепла, добра и неиссякаемой энергии! Пусть ангел хранит тебя и твоих близких!
  22. Марина, спасибо! Если бы я сейчас была в Москве, то обязательно сходила бы на такую интересную выставку, фотографии ведь очень люблю. Увидеть своими глазами не получится. Очень хотелось бы ещё твои фото посмотреть.)))
  23. НАТАША! С Днём рождения тебя! Желаю тебе много радости и счастья, здоровья, удачи, денег, любви, новых стран и новых дрог в них! Пусть тебя всегда окружают только надёжные и верные друзья!
  24. Ольга - Заинька, дорогая! С Днём рождения тебя! С юбилеем!!! Здоровья, счастья, любви, тепла и добра тебе! Удачи, радости, бодрости и веселья! Новых дорог, ярких эмоций и верных друзей!
×
×
  • Создать...