Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Олькаa

Пользователи
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олькаa

  1. Большое спасибо всем за поздравления! Все прошло так быстро, что я до сих пор не могу до конца поверить, что я - жена!)
  2. Вы не поверите, но сегодня, 31.12.2015, я выхожу замуж! Я и сама до сих пор не могу в это поверить))) Кстати, в который раз убедилась, что чудеса случаются, особенно под новый год. Верьте в мечту и чудеса, и они обязательно поверят в вас! Всех с наступающим Новым годом!
  3. Спасибо большое!)) Спасибо огромное!) И по- секрету скажу, что мои мечты уже начали сбываться)) Обязательно поделюсь с своим счастьем от этого с дорогими мне форумчанами!) Спасибо большое!) Спасибо большое!))
  4. Спасибо большое! Там тоже посмотрю! Сумма нужна большая, так что, скорее всего, придется поездить по разным адресам
  5. А вот и нет, как бы это ни было странно, в Одессе 3.6 за гривну, у нас в районе 2.8 за гривну..)
  6. Спасибо! Я самолетом буду, но целый день проведу в Москве, поэтому готова побегать по разным адресам!) Еще раз спасибо!!!
  7. Вы не поверите, но.. я ищу обменник или банк в Москве, в котором в воскресенье я могу обменять рубли на гривны! Может быть кто-то видел? Буду благодарна!!!
  8. Вы не поверите, но на этих выходных я побывала в автобусном туре.. Но туроператор не ТТВ, к сожалению, и автобус - не золотистый мерседес, пейзажи не из идеально зеленой травы, аккуратных европейских домиков, а полузабытые деревеньки, мусор вдоль обочины и указатели на русском. Из "зарубежного" удалось встретить фуру с омскими номерами и надписью "Люксембург", да и маршрут не Брест- Париж, а Красноярск- Назарово. Но не смотря на все эти НО, радости в поездке не было предела... Все дело в том, что я умудрилась отыскать свое женское счастье именно там)) Ну, везет мне.. Мама уже смеется, говорит, что с каждым разом "тот самый" все ближе, первый был из Екатеринбурга, еще был из Новосибирска, а теперь вот- Назарово. Всего то 183км от дома до дома)) Ездила до этого на машине несколько раз, но в последний раз, когда меня чуть на расплюснуло между фурой и встречкой- мне было строго на строго запрещено ездить по трассе на авто, вот так я и оказалась в этом "серебристом" Хёндай)) И кстати, если бы не моя поездка с ТТВ в Европу год назад, не случилось бы наше с ним знакомство.. )) Но это уже совсем другая история :)))
  9. Вы не поверите, но вчера был ровно год, как я зарегистрировалась на форуме. Тогда моему счастью не было предела: выбор тура, бронирование, предвкушение предстоящей ПЕРВОЙ поездки в Европу, много новых интересных знакомств, невероятно классные и отзывчивые форумчане.. Спасибо всем, кто помогал в решении важных вопросов, спасибо всем, кто участвовал на встречах форумчан- вы заряжаете невероятной энергией, которая помогает верить в будущие путешествия, не смотря на все преграды!
  10. Вы не поверите, вчера в моем любимом Красноярске лил такой ливень, что в образовавшихся лужах, предприимчивые красноярцы стали ловить рыбу, п.с. Внимание!!! Нецензурная лексика. https://youtu.be/J_i_VPIMznI а утки в этих лужах поселились.. Но и меня данный ливень не обошел стороной!) Поехала я вчера в торговый центр после работы забрать посылку, посылку забрать не смогла- банкомат отказался принимать карточку, а когда стала направляться в сторону дома- полил ливень. Я заказала такси и... спустя полтора часа программа сообщила мне, что едет ко мне Наиль на сером лансере. И вот, через пятнадцать минут, та же самая программа сообщает мне, что Наиль на сером лансере меня уже ждет. Вышла я, значит, стою, ищу черный лансер глазами.. Нет его.. Выходит парень из магазина, и спрашивает: "Девушка, вы не меня ждете?". А я так удивилась, чего это я, мол, ждать его должна. "Нет", говорю. Парень сел в серую машину и сидит, а я стою.. Минуту стою, третья пошла.. Пятая.. "Да чтож такое-то", думаю я.. Написали, что ждет меня машина, а она не ждет. Сообщение читаю, а лансер-то серый.. Ну, иду я к этому парню, улыбаюсь. А что еще делать-то?))) Сажусь в машину, и честно говорю, что обманула я его.. А он и говорит, что уверен был, что я именно его жду. Слово за слово.. Выяснил он, что ждала я черную машину не потому, что меня мужчина мой на черной машине возит, а потому что нет у меня мужчины, и машины черной нет, да и вообще я просто затупила. Разговорились мы, значит, а он юрист же, а я же их страсть как люблю.. Я ему сразу и выдала, мол, покупайте у меня, Наиль, справочно-правовую систему Гарант, и визитку свою даю (спасибо тому человеку, который придумал визитки!))) А он у меня и интересуется, а не татарочка ли я случайно)) А то уж очень похожа!) В общем, домой он вез меня кругами.. На выходных иду на свидание :wub: Вот такой был чудесный ливень вчера в Красноярске..))
  11. Вы не поверите, у нас в Красноярске уже несколько дней +20 и выше, но умудрилась заболеть. Сижу теперь на больничном... Но не просто сижу, а... сделала вчера вот такую полку :biggrin:
  12. Прекрасно! Мы с Сосисочкой не платили бы налоги, потому что он не боится ничего, а вот "дай лапу", "сидеть"- совершенно не знает)))
  13. Вы не поверите, сегодня мы с Сосисочкой (такса), открыли сезон прогулок на о. Татышева. Это остров, где организованы спортивные площадки, велопрокат, прокат роликов и т.д. На этом острове очень много сусликов https://youtu.be/hjKffyOI7TE и Сосисочка мимо них пройти спокойно не может. Сначала он просто хотел залезть в норку к суслику, https://youtu.be/bHyXeRlDDe0 а потом закатил туда свой мячик и пытался его вытащить. https://youtu.be/dFAwgbk41UY А ближе к концу нашей прогулки, безмозглые дети (иначе назвать не могу), подожгли зачем-то сухую траву. Так как ветер был сильный, все это в один миг разгорелось. Я вызвала пожарных, дети к этому времени благополучно сбежали. Пока ехала пожарная (около 25 минут), многие люди затаптывали ногами огонь, чтобы он не расходился на более оживленную сторону. https://youtu.be/8PZEYNLBvp4 Вот такой у нас с Сосиской насыщенный день выдался..))
  14. Все верно, и для таких "дешевых" билетов, у них есть специальные карты, которые увеличивают разрешенный вес багажа. Но вот лично я была свидетельницей того, как в моем аэропорту пассажиров просили оплачивать перевес, так как ни о какой карте с уникальными привилегиями они знать не знают. В итоге- задержали рейс из-за этих вылетающих, они за багаж в конце концов заплатили, но обещали судиться с трансаэро.
  15. Сейчас рассматриваю варианты. Может и на работе еще удастся договориться.. В любом случае, время "подумать" пока еще есть. Как вариант, конечно можно. Но тут мне надо уже анализировать, есть ли стыковочные рейсы на Красноярск. Спасибо за идею!
  16. Да уже и не секрет.. 9SM- light, перенесли на 3 дня. И я не укладываюсь :((
  17. Все верно) Для меня ответ прост- мне надо смотреть без помех и прямо и в боковое стекло, а значит, это либо 2ПО, либо 2ЛО.
  18. Ездила на месте 2ПО, прекрасно было видно в лобовое стекло и в свое, боковое.
  19. В лобовое стекло. Как показала практика, я туда очень много смотрю.
  20. Похоже, что да. Фирма не большая, работаем с клиентами. Поэтому на лето у нас график плотный по отпускам, даже в пару дней пересечение недопустимо, директор просто не подпишет .. А на сентябрь аналогичный тур уже с занятым местом 2ПО и 2ЛО.. С моим небольшим ростом не удобно будет выглядывать, а в проходе тоже не хочется сидеть.. В окно и пофотографировать можно. Сижу вот, смотрю, что можно придумать
  21. Вы не поверите, тур, который я полностью оплатила, переносят на несколько дней.. И кажется я уже не укладываюсь в график :this: :cray:
  22. Да, слышала по радио эту новость. Наверное, есть смысл съездить в гости к моему литовцу и вне поездки с ТТВ
  23. Вот-вот! Куда ж еще больше-то? Я за то, чтобы было так, как есть сейчас.
  24. А так 30го работать будет "дурость"- половина в отгулах, половина пьет и думает, как смыться. А к отпуску мне прибавлять ничего не надо, итак не знаю, куда свои 36 дней в год девать.. Копятся в геометрической прогрессии С вероятностью 99 % данный законопроект не пройдет и первого чтения, если такой законопроект вообще существует.
  25. Покупала в Бресте осенью 2014 года, пароль каждые 15-20 минут не вводила Цитата из моего отчета по туру 1AV
×
×
  • Создать...