Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Касимова Гульшат

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100

Информация о Касимова Гульшат

  • День рождения 25.12.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

2 251 просмотр профиля
  1. Добрый день. Было бы здорово если будут организованы такие экскурсии, прогулки по субботам, чтобы приезжие тоже могли записаться.
  2. У меня была другая ситуация. Когда я собралась в этот тур пару лет назад ТТВ меня предупредил, что у кого не славянские имена могут быть проблемы на границе и не пустить. Если я все же хочу поехать в этот тур, то должна написать расписку, что я знаю, что меня могут не пустить в Азербайджан и оставить на границе. Естественно, я отказалась от этого тура и поехала в тур Северного Кавказа.
  3. Добрый вечер. Сегодня оформила тур 3JBПо следам Джеймса Бонда. Мне в прошлом году дали на год итальянскую визу. Решила отправиться в тур, чтобы с пользой использовать. В ТТВ мне дали подписать расписку о том, ТТВ не берет на себя ответственность если где-то не пройдет эта виза. Это всем так дают расписку? Наверное многие со своими визами путешествуют.
  4. Добрый день) ответила вам в комментарии к туру 

  5. Здравствуйте. Такая же проблема выходит в туре 3JB
  6. Сколько отводится время на эту утреннюю остановку?
  7. Значит, на такие дни нужно запланировать дополнительные деньги на завтраки?
  8. Добрый день. Думаю над туром с ночными переездами. В программе после ночного переезда пишут: "Утром остановка (умыться, привести себя в порядок, завтрак*). Куда привозят, как это происходит?
  9. Здравствуйте. Я 28 июля отправляюсь в тур в Северный Кавказ. Тур я оплатила в Казани через агентство. У меня на руках квитанция об оплате и предварительное бронирование. Вы больше никакие документы не отправляли?этого достаточно?
  10. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нашлась ли мне пара? Мой тур RGT Северный Кавказ от 28.07.17 г.
  11. Думаю о своем новом путешествии RGT Северный Кавказ

  12. Добрый вечер. Сегодня ходила бронировать Гранд тур по Кавказу от 29.07.2017г. Вечером мне ответили, что на азербайджанской границе могут не пустить людей с не славянскими фамилиями. Сказали если я очень хочу в этот тур, то я должна написать расписку, что я осознаю, что меня могут не пустить в эту страну. Вообще засада. Надо отказаться от тура. Такие ситуации у вас были??
  13. Я в Казань переехала в 2001 году. И это мое первое знакомство в живую с ними. До этого только в зоопарке видела :smile: Приезжайте к нам! У нас хорошо!
  14. Мне это тоже советовали, но я сама всё интерпретировала к хорошему. Да я собираюсь в тур, но не авиа - 30.07, 9SM Light ж/д+автобус
  15. Вы не поверите, но вчера вечером в мою квартиру залетела летучая мышь! Знали бы вы как я испугалась. Никак не ожидала ее увидеть в Казани тем более у себя в квартире. В 3 ч. ночи я смогла ее выпроводить из квартиры.
×
×
  • Создать...