Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Касимова Гульшат

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Касимова Гульшат

  1. Добрый день. Было бы здорово если будут организованы такие экскурсии, прогулки по субботам, чтобы приезжие тоже могли записаться.

    • Нравится 2
  2. 29 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

     А что за расписка? Первый раз слышу. Я всегда оформляю документы в агенстве  рядом с домом, и ни разу подобной бумаги мне не приходилось подписывать. Ведь ТТВ проверяет документы и, если есть какие-то проблемы с визой, то ведь они оперативно об этом сообщают. Получается, что ответственность они все же несут.. Два дня назад очень оперативно они завернули мою знакомую и не пропустили в Гранд. тур по Кавказу (у нее стоит отметка о рождении в Ереване!!). А с бронирования места и предоплаты прошло всего два дня. Вот так для меня стало полной неожиданностью то, что Азербайджан не пропускает на свою территорию с любой отметкой о причастности к Армении.

    У меня была другая ситуация. Когда я собралась в этот тур пару лет назад  ТТВ меня предупредил, что у кого не славянские имена могут быть проблемы на границе и не пустить. Если я все же хочу  поехать в этот тур, то должна написать расписку, что я знаю, что меня могут не пустить в Азербайджан и оставить на границе. Естественно, я отказалась от этого тура и поехала в тур Северного Кавказа. 

  3. Добрый вечер. Сегодня оформила тур 3JBПо следам Джеймса Бонда. Мне в прошлом году дали на год итальянскую визу.  Решила отправиться в тур, чтобы с пользой использовать. В ТТВ мне дали подписать расписку о том, ТТВ не берет на себя ответственность если где-то не пройдет эта виза. Это всем так дают расписку? Наверное многие со своими визами путешествуют.

  4. 08.05.2019 в 19:51, msstudio сказал:

    Проверьте, пожалуйста, возможность бронирования на тур 9fm. Друзья пытались зайти в раздел бронирования, а он не работает. Проверил у себя, тоже не могу зайти, количество мест на даты показывает, а дальше (нажимая на кнопку "Турист") выбрасывает в основное окно тура.

    Здравствуйте. Такая же проблема выходит в туре 3JB

  5. Здравствуйте. Я 28 июля отправляюсь в тур в Северный Кавказ. Тур я оплатила в Казани через агентство. У меня на руках квитанция об оплате и предварительное бронирование. Вы больше никакие документы не отправляли?этого достаточно?

  6. Добрый вечер. Сегодня ходила бронировать Гранд тур по Кавказу от 29.07.2017г.  Вечером мне ответили, что на азербайджанской границе могут не пустить людей с не славянскими фамилиями. Сказали если я очень хочу в этот тур, то я должна написать расписку, что я осознаю, что меня могут не пустить в эту страну. Вообще засада. Надо отказаться от тура. Такие ситуации у вас были??

  7. Я собираюсь поехать в Казань в тур от ТТВ. Но... теперь боюсь. Как страшно жить... в Казани...

    Я в Казань переехала в 2001 году. И это мое первое знакомство в живую с ними. До этого только в зоопарке видела :smile:   Приезжайте к нам! У нас хорошо!

  8. Посмотрите по приметам, что это означает))! :derisive:  

    Мне это тоже советовали, но я сама всё интерпретировала к хорошему.

     

    Летучая мышь в квартире - это улучшение финансового состояния хозяев жилья, получение прибыли.

    Так что, все хорошо!

    Я думаю, Вы обязательно скоро отправитесь в путешествие и это будет АВИА-тур, мышь то летучая :))

    Да я собираюсь в тур, но не авиа - 30.07, 9SM Light ж/д+автобус

  9. Вы не поверите, но вчера вечером в мою квартиру залетела летучая мышь! Знали бы вы как я испугалась. Никак не ожидала ее увидеть в Казани тем более у себя в квартире. В 3 ч. ночи я смогла ее выпроводить из квартиры.

    • Нравится 12
  10. Хорошо, поняла. Но меня волнует ещё одно не соответствие. По расписанию поезд №96 прибывает в Москву в 15.34. Посмотрела страницу прибытие групп, они тоже этим поездом все приезжают в 15.34 ч. На странице тура стоит время приезда 16.10ч.

  11. В туре 9SM Light от 30.07. - 12.08 смотрела отправление и прибытие, т.к. пора приобретать билеты до Москвы и обратно домой. Посмотрела поезда на сайте РЖД: поезд №27 Москва - Брест имеется, а вот поезд №96 Брест - Москва нет. Может я неправильно смотрю?

  12. Здравствуйте. Сегодня в Рамблер. Новости прочитала: в интервью РИА Новости и. о. министра промышленности, энергетики и туризма Испании Хосе Мануэль Сория заявил: «Испания — одна из тех стран ЕС, которые выступают за отмену виз для российских туристов". Осуществится ли это? Есть ли информация у визового центра ТТВ? Очень хочется туда без визы :smile:

  13. Здравствуйте. Я скоро отправляюсь в тур. В разделе Отправление написано отъезд с Ленинградского вокзала в 21.00 поездом №56. Я зашла на сайт РЖД чтобы посмотреть маршрут этого поезда и обнаружила, что поезда с таким номером в этот день нет. Есть поезд №206А который отправляется в 21.20. Не могу понять в чем дело.

×
×
  • Создать...