Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LENA S

Пользователи
  • Постов

    787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент LENA S

  1. Ольга! Татьяна! Анна! Поздравляю с Днем Рождения наших сегодняшних именинниц!
  2. Наталья (Tusya)! Поздравляю Вас с Днем Рождения!
  3. А я сегодня посетила магазинчик, который недавно открылся в центре нашего города (в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах уже есть такие магазины). Повеселили цены и провокационная надпись на дверях магазина))) Справедливости ради, все, что я там дегустировала, было вкусным))
  4. Татьяна! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все у Вас будет хорошо, светло и радостно! Здоровья Вам и вашим близким! «Ужель та самая Татьяна?..», - Когда то Пушкин написал. Татьяну он в своем романе Душой невинной называл. Татьяна - муза для поэта, Умна, нежна и романтична. Она - богиня для эстета - Изящна, ласкова, тактична. И если б Пушкин жил сегодня, Он с нашей Тани без сомнения Писал бы образ сей бесспорно, Черпал бы в Тане вдохновение. «Ужель та самая Татьяна?..», - Не та, но наша Таня лучше! Она почти что без изъянов, И всех Татьян, конечно, круче!
  5. Сергей Ш! С Днем Рождения! Здоровья и новых путешествий!
  6. Спасибо, спасибо, спасибо за поздравления!!! Я поздравляю с Днем Рождения форумчанок, родившихся в один день со мной Natali_D Agathik olalexbus Nina_M Всего самого замечательного, доброго и радостного! Будьте любимы, здоровы и счастливы!
  7. Оля! Поздравляю тебя с Днем Рождения! С Юбилеем! Пусть тебя ждут только радостные события в жизни, новые захватывающие путешествия, приятные воспоминания! Здоровья, любви, цветов, благополучия тебе и твоим близким! Тебе в подарок цветущий городок Спелло, как воспоминание о поездке в Умбрию)))
  8. Лена (Елена из Мурманска)! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Хорошего праздника, здоровья, благополучия в доме и возможностей путешествовать, как можно больше!
  9. Иринка курянка! drugttv! swetlana St! С Днем Рождения! Новых путешествий и всего самого доброго!
  10. Юля (ЮльКо)! Татьяна (Tana)! Поздравдяю вас с Днем Рождения! Здоровья, удачи, любви, благополучия в доме, желания и возможностей для новых путешествий!
  11. Татьяна (nita_ru)! Поздравляю с Днем Рождения!
  12. Вы не поверите, я расстроилась, когда 4 июня в прекрасном настроении мы гуляли по Праге и на Староместской площади, недалеко от астрономических часов Пражский Орлой мы увидели вот это(((
  13. Mezzo! Gutelaune! olga_vega! ilino-marina! Поздравляю сегодняшних именинников с Днем Рождения! Новых дорог в замечательной компании друзей и всего самого доброго!
  14. Поздравляю наших форумчанок с Днем Рождения! Ольга.Г Юля (yu_kka) Наталья-Петербург Пусть сбываются все ваши самые невероятные мечты! Счастья, улыбок, добра!
  15. Гульфира! Поздравляю с Днем Рождения! С Юбилеем! Пусть у Вас в жизни будут только прекрасные события, желание и возможности для новых путешествий!
  16. Ольга (O GERA) ! Поздравляю с Днем Роджения! Всего самого доброго!
  17. Марина (Мечта)! Поздравляю с Днем Рождения!
  18. Наташа! Поздравляю с Днем Рождения! Вы родились в такой день! Желаю быть мирной победительницей во всех делах и замыслах! Всего самого доброго!
  19. Натальчик! Поздравляю с Днем Рождения! Веселого праздника и побольше счастливых мгновений в жизни!
  20. Наталья (sunshine2104)! Поздравляю с Днем Рождения!
  21. Поздравляю с Днем Рождения наших форумчанок Ландышш вИра Evgeniya! Пусть все мечты исполнятся! А это вам!
×
×
  • Создать...