Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Любовь1313

Пользователи
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Любовь1313

  1. Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в турах по России для того, чтоб получить КешБек необходимо именно забронировать и оплатить тур в срок от 15 октября? могу ли я сейчас (13.10) предварительно занять место в автобусе и оплатить до 20 ноября - тогда я тоже попадаю в акцию? (прошу прощения если пишу не в той теме - темы по КешБеку с возможностью задать вопрос не нашла?) Интересующий тур в акции участвует.
  2. Уточните пожалуйста, на выезд 13.04 до какого времени можно будет проставить временную бронь на тур 1AF?
  3. Спасибо, теперь понятно, я думала будет совершенно новая группа - как мне ответили дополнительная дата. Чтобы занять место в группе на выезд 13.04 необходимо будет вносить предоплату? 20% по договору? Ведь страна официально не открыта, нет гарантии, что выезд состоится.
  4. Уважаемый ТТВ, кто о чем, а я о своем - о туре 1AF на весну 2021 года?? Мне отвечали что в тур новый автобус будет выставлен в начале сентября, а его так и нет на сайте? Нужно немного подождать или решили не открывать пока совсем на весну дополнительную группу 1AF?
  5. Уважаемые ТТВ, подскажите пожалуйста по туру 5GT - Великобритания - условия оплаты действуют общие? 20% при бронировании и остаток за сколько дней до выезда? Еще вопрос по визе в данный тур - напишу здесь, заодно - визу Великобритании можно оплатить сразу при покупке тура, в вот виза Польши только Личная подача - нет возможности сразу оплатить визу через ТТВ?? - так как отпечатки уже сданы.
  6. Добрый вечер, Уважаемый ТТВ. Нет ли у Вас в планах поставить второй автобус на апрель 2021 года по туру во Францию 1AF ? Первый автобус занят полностью, а так хочется в этот тур весной??
  7. Екатерина ТТВ, подскажите пожалуйста, тур 8F3 4 столицы и 6 фьордов не планирует в Мае 2021 года или пока не выставлен? Поскольку в этом году он не состоялся - думаю перенести ДС на 2021 год на май.
  8. уважаемый ТТВ, из поисковика пропала вторая дополнительная группа на тур 8SKM 5 Балтийских столиц на 4 января, первый автобус заполнен полностью, второй группы нет? ее отменили? она же хорошо набиралась. разъясните пожалуйста вопрос - и не планируется ли вернуть второй автобус - поскольку практически нет мест ни в одном аналогичном туре - не 8SKM не в 8 MKS, а в тур очень бы хотелось.
  9. уважаемый ТТВ, повторю свой запрос на этой неделе - мне тоже пожалуйста отели по туру 9LM с 12.09.2015г. заранее благодарю :dance4:
  10. попытаю удачи, пара в отеле подобрана, виза получена, может уже и список отелей готов - тур 9LM с выездом 12 сентября - буду очень благодарна :wub: :yes3:
  11. уважаемый ТТВ, подобрана ли пара Неугасовой Любови в туре 9LM выезд 12 сентября? -понимаю что рано спрашиваю и еще 2 недели, но мест в автобусе уже практически нет - возможно наша группа уже закрыта
  12. У меня не тоска по родине, у меня тоска по чужбине. Ф.И. Тютчев

  13. ужасно без кнопки расчета тура=( когда же ее вернут?
  14. кажется начинаю скучать по Альпам...

  15. уже начинаю скучать по Альпам...

  16. спрошу еще раз - отели скорее всего известны уже? по маршруту 4А с 25.10.2014
  17. я просто думала вы с ТТВ едете, вот и заинтересовало, почему сильно отличающаяся страна :derisive:
  18. а какая страна, которая сильно отличается, если не секрет?
  19. как говорится "а из нашего окошка только улица немножко"...мда, а что это за автобус вообще и какое место?
  20. повторю свой вопрос - 1,5 недельки осталось, группа закрыта: добрый день ТТВ! хотелось бы узнать, найдена ли пара Неугасовой Любови в туре 4А Альпийский вояж, выезд 25 октября?
  21. до поездки с ТТВ осталось....получить визу=)

  22. добрый день ТТВ! хотелось бы узнать, найдена ли пара Неугасовой Любови в туре 4А Альпийский вояж, выезд 25 октября?
  23. у меня выезд 15 ноября 2014...видимо под акцию я уже не попадаю...
  24. это я видела, но там нет моей даты, получается на нее акции нет или как?
×
×
  • Создать...