Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Любовь1313

Пользователи
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Любовь1313

  1. В 30.07.2020 в 16:53, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день, Ритта!

    Как приятно слышать такие тёплые и душевные лова от наших дорогих туристов!!!

    Тур MS7 - это партнёрская программа, организуется совместно. По этому туру нет сопровождающего ТТВ, но есть гиды - профессионалы на месте.  Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по данной программе - Вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру по данному направлению (контакты указаны в программе тура).

    С уважением, ТТВ.

    Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в турах по России для того, чтоб получить КешБек необходимо именно забронировать и оплатить тур в срок от 15 октября? могу ли я сейчас (13.10) предварительно занять место в автобусе и оплатить до 20 ноября - тогда я тоже попадаю в акцию?
    (прошу прощения если пишу не в той теме - темы по КешБеку с возможностью задать вопрос не нашла?) Интересующий тур в акции участвует.

  2. 1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

    Любовь, в нынешних условиях неопределённости конечно мы более лояльно относимся к условиям оплаты. Если у Вас есть оплата на каком-либо туре, который не выехал, мы можем перенести оплату. Если платёж нужно вносить вновь - мы не будем требовать предоплату строго по условиям договора, а так же можем предложить Вам поставить временную бронь на время, по согласованию с менеджером.

    С уважением, ТТВ.

    Уточните пожалуйста, на выезд 13.04 до какого времени можно будет проставить временную бронь на тур 1AF?

  3. Спасибо, теперь понятно, я думала будет совершенно новая группа - как мне ответили дополнительная дата.

    Чтобы занять место в группе на выезд 13.04 необходимо будет вносить предоплату? 20% по договору? Ведь страна официально не открыта, нет гарантии, что выезд состоится. 

  4. Уважаемый ТТВ, кто о чем, а я о своем - о туре 1AF на весну 2021 года??
    Мне отвечали что в тур новый автобус будет выставлен в начале сентября, а его так и нет на сайте?

    Нужно немного подождать или решили не открывать пока совсем на весну дополнительную группу 1AF?

  5. Уважаемые ТТВ, подскажите пожалуйста по туру 5GT - Великобритания - условия оплаты действуют общие? 20% при бронировании и остаток за сколько дней до выезда? Еще вопрос по визе в данный тур - напишу здесь, заодно - визу Великобритании можно оплатить сразу при покупке тура, в вот виза Польши только Личная подача - нет возможности сразу оплатить визу через ТТВ?? - так как отпечатки уже сданы.

  6. Екатерина ТТВ, подскажите пожалуйста, тур 8F3 4 столицы и 6 фьордов не планирует в Мае 2021 года или пока не выставлен? Поскольку в этом году он не состоялся - думаю перенести ДС на 2021 год на май.

  7. уважаемый ТТВ,
    из поисковика пропала вторая дополнительная группа на тур 8SKM 5 Балтийских столиц на 4 января, первый автобус заполнен полностью, второй группы нет? ее отменили? она же хорошо набиралась. разъясните пожалуйста вопрос - и не планируется ли вернуть второй автобус - поскольку практически нет мест ни в одном аналогичном туре - не 8SKM не в 8 MKS, а в тур очень бы хотелось.

  8. уважаемый ТТВ, подобрана ли пара Неугасовой Любови в туре 9LM выезд 12 сентября? -понимаю что рано спрашиваю и еще 2 недели, но мест в автобусе уже практически нет - возможно наша группа уже закрыта

  9. Не по теме, но Япония. Учитывая что до этого были исключительно автобусные туры по Европе - для меня море отличий. А самый большой страх - самолет, не летала никогда в жизни)

    я просто думала вы с ТТВ едете, вот и заинтересовало, почему сильно отличающаяся страна :derisive:

  10. Спасибо, забавный автобус. И сколько раз такие автобусы попадались? За все сообщения только 1 группе повезло?

     

    Но сейчас скажу жуткую вещь - в моем первом туре сидела у прохода, а сосед был весьма объемный мужчина. И обзор у меня был гораздо хуже, чем с этой перегородкой. Так что теперь требовать габариты соседей и искать на каком ряду окно больше видно будет?

     

    Понимаю, что люди перед туром нервничают. Сама сейчас к поездке готовлюсь, море информации перелопачиваю и всевозможные подводные камни выискиваю - все же мое первое полностью самостоятельное путешествие и в страну, которая отличается от всего виденного ранее. Но некоторые вопросы все же мы сами себе надумываем!

    а какая страна, которая сильно отличается, если не секрет? 

  11. В каком смысле нет? 

    бесплатно держим место до 15.04.15

    во всех турах с выездом начиная с 01.08.15 и далее на все даты года

    у меня выезд 15 ноября 2014...видимо под акцию я уже не попадаю...

×
×
  • Создать...