Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

жанна из москвы

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 438 просмотров профиля
  1. Екатерина, добрый день! Тогда скорее всего известны отели по этому туру и с 29 мая?
  2. Таруса находится в Калужской области. Но и для Подмосковья это нормальная погода, просто в последние годы не было настоящих снежных зим. Городок небольшой, но очень колоритный, не зря он стал дачным местом творческой интеллигенции.
  3. Добрый день! На какое-то время появился в поисковике тур 4МР карнавалы в Венгрии и Чехии с 20 февраля. А теперь его там нет?. Планируется ли данный тур с выездом 20 февраля? Или это была ошибка?
  4. Добрый день! А по 9 SM с 4 июня отели все ещё не известны?
  5. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 9sm жд с 4 июня. Спасибо!
  6. Добрый день! Если можно, вышлите список отелей по туру 9 SM 4 июня.
  7. Екатерина, добрый день! Не появилась ли информация о крайнем дне принятия решения по туру 3 АР с 16 июня? Что будет предложено туристам в случае аннуляции тура? Вариантов и сегодня совсем мало остаётся.
  8. Екатерина, добрый день! В Ароматах и вкусах Апулии с 16-17 июня сегодня 13 человек. Ответьте, пожалуйста, что будет с туром? В других автобусах на эти даты в туры с морем почти уже нет мест. Как быть? Ждать ещё набора или бронировать то, что пока осталось? Спасибо.
  9. Спасибо большое за оперативное реагирование на просьбы своих туристов!!! У нас есть шанс увидеть в этом году Апулию!
  10. Уважаемый ТТВ! В туре Ароматы и вкусы Апулии с 16 июня есть небольшая положительная динамика по набору туристов, сейчас 19 красных мест. Если есть возможность, анонсируйте пожалуйста гида! Может, это поможет спасти выезд! Спасибо.
  11. Добрый день! Какие прогнозы по туру «Ароматы и вкусы Апулии» с 16 июня? Такие же туры не набираются за месяц. Хотелось бы узнать крайний срок принятия решения компанией о судьбе данного выезда. Спасибо.
  12. Екатерина, здравствуйте! Все-таки 8psp не открывается через поиск по "озёрам Финляндии". Не форумчане могут его не увидеть.
  13. Тур 8PSP через "Озера Финляндии" не открывается.
  14. В тур 4 LZ как-то попал Белосток. Ошибка?
×
×
  • Создать...