Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

AnnaTvC

Пользователи
  • Постов

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент AnnaTvC

  1. Наташа, какой необыкновенно красивый и чудесный получился у тебя юбилейный день рождения. Продолжай свои замечательные путешествия, здоровья тебе и исполнения желаний
  2. Наташа, спасибо тебе, масса положительных впечатлений и эмоций не только у тебя, но и у нас, просто как глоток свежего воздуха, такой необходимый нам.
  3. Машенька, от всей души с Днем рождения!!! Здоровья, благополучия, исполнения желаний, ярких красок и чудесных впечатлений в новых путешествиях!!! Прошу прощения, что с опозданием.
  4. Мне тоже хочется рассказать о том, как по доброму встречают новичков форумчане. Мы с мужем присоединились к форумским турам с 2014 года, встречали в Праге новый 2015 год, абсолютными новичками, даже туристический стаж был не большой и так мы прикипели к нашей замечательной группе и той невероятно радостной и доброжелательной атмосфере, традициям, что уже и не мыслили встречать Новый год не в форумском туре, но увы в этот раз не сложилось. Искренне надеюсь на новые встречи и путешествия.
  5. Вот и началось ваше увлекательное новогоднее путешествие с прекрасной Машенькой супер гидом ТТВ, желаем всем отличного настроения и ярких эмоций и впечатлений от всего Всех с Наступающим 2023 годом, здоровья, удачи, любви и мира, достатка и много новых путешествий
  6. Андрей с Днем Рождения!!! Здоровья, всех благ и много интересных путешествий!
  7. Светочка, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, удачи, благополучия и исполнения всех желаний!!!
  8. Лида, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи, достатка, всех благ и увлекательных путешествий.
  9. Машенька Краснова, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи, любви и огромного счастья в жизни!
  10. Сердечное спасибо вам друзья за поздравления и тёплые слова. До встречи в новых и как всегда замечательных путешествиях.
  11. Татьяна Васильевна, поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, всех благ и исполнения всех желаний!!!
  12. Галина, поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, радости, удачи и много новых, увлекательных путешествий!
  13. Люба (Любовь52) и Леночка (NEVa) поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, всех земных благ и много новых увлекательных путешествий!
  14. Елену Михайловну и Олю (Region33_Olga) поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения всех желаний!!!
  15. Мы тоже с удовольствием в Тбилиси, но авиасообщение с Грузией так и не открыто, а по Военно-Грузинской дороге зимой рискованно из-за схода лавин, можно застрять на несколько дней.
  16. Юлечка, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, радости, любви и незабываемых, увлекательных путешествий!
  17. Гулечка, поздравляю с Днем Рождения! Крепкого кавказского здоровья и долголетия, быть всегда такой же жизнерадостной и обаятельной, счастья и благополучия и много новых увлекательных путешествий!
  18. Дорогие Валюша и Ирина, поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого, счастья, удачи и новых прекрасных путешествий.
  19. Машенька, с днём рождения Здоровья, удачи, счастья и много новых увлекательных путешествий
  20. Светочка, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи и исполнения всех желаний!
  21. С Грузией нет прямого авиасообщения, соответственно цены на авиабилеты, особенно на Новый год.
  22. Дорогая Олечка, поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, благополучия и прекрасных впечатлений от новых путешествий!!!
×
×
  • Создать...