Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сергей M

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 707

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

1 425 просмотров профиля
  1. Как я могу не поверить, если из своего окна видел вот такое
  2. А если сдать жидкости в багаж? По- моему, там ограничений нет.
  3. Спасибо, Викингур. Действительно, к Скандинавии стали присматриваться сразу после возвращения из Рождественского круиза на одной из Принцесс. Отмененный тур всем устраивал: и городами, и переездами по ночам в плавучем отеле.Предложенные Вами варианты замены хороши, но , наверно, не подойдут. В Венеции и всем что с ней связано уже были. В Румынию хочется съездить в более комфортных условиях. А Польша дороговата - на троих надо добавить, при сохранении прежних скидок и не злоупотребляя допами, более 25 круб. Так что увы нам, увы.
  4. Для нас это вторая отмена в этом году. 8А - фактически три дня активного туризма, остальное - дорога при тех-же деньгах. Да и наполняемость .... На 22.07 - 22 чел, 5.08 - 11 чел, рекомендуемое 15.08 - 19. А нас зарубили на двадцати при более позднем выезде. Видно, ОЧЕНЬ большая компания отказалась.Что-то в королевстве не ладно. Но отпуск пропал, в лучшем случае придется в турецкой трешке цедить разбавленный алкоголь.
  5. Куда и почему исчез 8AZ, объявленный на 16 августа? Астрологи из ТТВ предсказали, что он возможно не наберется? Еще вчера, т.е. за два месяца до отправления в автобусе сидело 20 человек.
×
×
  • Создать...