Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Arlnik

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

299

2 Подписчика

Информация о Arlnik

  • День рождения 01.04.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля
  1. Собиралась ехать в такой тур в мае, но все отменилось. А теперь в сентябре не получиться. Надеюсь тур сохранится и будут другие даты, хотя бы на следующий год.
  2. Добрый день! Екатерина, не подскажете примерную стоимость авиабилетов в Стамбул на этот период, а то в описании программы нет информации.
  3. Эх! Вы меня прям расстроили... Я как раз сегодня внесла предоплату за этот тур, именно на 22 мая, в надежде что все-таки он наберется... Считаете что шансов совсем мало? В апреле поехать не могу, а на 4 мая тоже возможности невелики.
  4. Добрый день! Я получала загранпаспорт в конце прошлого года, уложилась в 30 дней, с момента подачи заявления на Госуслугах. Моя мама оформляла паспорт этой осенью, получила через 21 день. Тут как повезет! В законе прописан срок - 30 календарных дней, если по месту жительства оформлять.
  5. Добрый день! Вышлите и мне, пожалуйста, список отелей по маршруту RLP с 18.09.2021. Спасибо.
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тур 10AB Avia Сокровища греческой культуры отменен совсем? В каталоге европейских туров он есть на октябрь 21 года и на 2022 год, а на сайте такого тура нет.
  7. Добрый день! У меня фото пернатых друзей из путешествий как-то совсем мало. Но нашелся все-таки один "достойный" экземпляр. "Гордый птиц" из Любляны (Королевство Иллирия 2018).
  8. Екатерина, подскажите, пожалуйста, по прежнему нужно чтобы набралось 30 человек для гарантированного выезда, сейчас на тур 10 апреля в автобусе 25 человек? Или тур может состояться и при меньшем количестве туристов?
  9. Спасибо! Немного успокоили. А результат теста можно представить в эл виде или обязателен бумажный вариант?
  10. Добрый день, уважаемые форумчане! Заинтересовал тур в Сербию весной, смущает то, что для вылета нужен результат теста ПЦР, полученный не ранее 48 часов до вылета. У себя дома сдать тест не успеваю (делаются сутки и более), придется делать в аэропорту. Вот тут возникают вопросы: Действительно ли экспресс-тест ПЦР в аэропорту делается 1,5-2 часа? Примут ли такой тест для вылета из страны? Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, расскажите, пожалуйста. Заранее, спасибо.
  11. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в туре 4SB Avia не указаны стоимость мед. страховки и трансфера. Они уже входят в базовую стоимость или это ошибка и их забыли указать в доплатах? Спасибо.
  12. А я вот сегодня получила венгерскую визу на год (две последние тоже были годовые). Может дали бы и на 2 года, но у меня срок действия паспорта истекает в июне 2021 г. Подала документы на визу 5 марта, а 14 марта мой тур аннулировали... Так что теперь просто обязана отправиться в Венгрию, что надеюсь сделать осенью (надеюсь все нормализуется).
  13. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в новой анкете-опроснике в разделе Сведения о ранее пройденной процедуре сдачи отпечатков пальцев нужно указывать номер визы последней или именно той, на которую сдавались отпечатки (в 2015 году)?
  14. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, и мне тоже список отелей по туру 4DV от 12.09.19. Спасибо.
  15. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто будет гидом в туре 4DV от 12.09.19?
×
×
  • Создать...