Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лёля Субхатдинова

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74

Информация о Лёля Субхатдинова

  • День рождения 17.08.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Это полный трындец, господа! Враги проникли в родную хату... не иначе. Складывается стойкое ощущение, что целенаправленно разваливают ТТВ. Проблемы с отелями, с авиарейсами, постоянные отписки, а сейчас и до форума добрались. Откровенно новый форум не нравится и заходить не хочется. Кто додумался до звездочек, лайков и прочей детсадовской ерунды? Для разжигания лишней розни и так не всегда мирного форума? Хорошо, что среагировали и убрали. Зачем эта "Активность" с множеством сообщений одной темы? А если она мне в принципе, эта тема, не интересна? Пока найдешь интересное, уже и читать не хочется. Искать по странам отзывы тоже не выход из положения. Сколько внезапных "хотелок" просыпается после того или иного отзыва! А ведь даже никогда и не смотрела в ту сторону. А больше всего меня убили в ленте активности "Маня покушала, Вася срыгнул"! Извините. Захожу на форум почитать отзывы людей, послушать советы, задать вопросы, но никак не бдить за личной жизнью других пользователей. В жизни столько всего интересного и мне нет дела до МаниВаси. Оповещения в почту не волнуют, просто летят в спам, раз мне не предоставляется право выбора. Верю в лучшее, верю в мудрое руководство ТТВ, верю, что все огрехи будут исправлены! Какие милые смайлики))))) За фотографии респект!
  2. Высшая степень бестактности указывать чужому человеку на его внешний вид. Это всего лишь проявление молодежной субкультуры... Девочка подрастет и будет носить платья и шпильки. Гораздо важнее, что видишь, когда человек открывает рот. Здесь вопрос нужно задавать не маме, а Вам о воспитании.
  3. Столкнулись с необходимостью покупки билетов в Домодедово в сентябре 2015. Разница между ценами в интернете и на стойках (их достаточное количество и все свободны) составляла порядка 1500-2500 рублей с билета. Это на рейсы Москва - Санкт-Петербург и Москва - Екатеринбург. Т.к. на телефоне не были установлены ни один из сайтов по продаже авиабилетов, просто созвонились с друзьями и они оформили покупку со стационарного компьютера дома. Распечатки электронных билетов никому не нужны.
  4. Ежегодный парад цветов в голландском городе Аалсмеере (Aalsmeer Flower Parade) 5 сентября — одно из самых знаменитых и незабываемых цветочных представлений в мире. Более миллиона цветов создают цветочное море, которое проносится на 20 огромных передвижных лодках и 30 роскошно декорированных автомобилях. По улицам двигаются процессии со сделанными из цветов фигурами животных и героев народных сказок. Это грандиозное шествие цветов, протягивающееся на два с половиной километра от аукциона в городе Аалсмеере до центра Амстердама. По материалам: vkyrse.com
  5. Здравствуйте! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 1 SUPER AVIA c 19.08.15г. Спасибо.
×
×
  • Создать...