Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Олег_А

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег_А

  1. Спасибо за ответы, я так и покупал Брест - Смоленск и Смоленск - Омск, нижняя полка в купе вышла около 11000. Причём Омск Смоленск 7700, а Омск - Орша 12300. Если брать Брест - Омск то выйдет 15500. Билеты покупал на сайте РЖД. Вот теперь думаю, может стоило взять Брест - Смоленск на БЧ, а Смоленск - Омск на РЖД?
  2. Елена! Это правило только для поездов РЖД или на БЧ то же распространяется? Интересует 104-й Брест - Новосибирск. На нем это правило не работает.
  3. Сейчас снова есть 80 билетов плацкарта, купе увы нет.
  4. Вот за этот совет огромное спасибо. Попробуем на ту-ту.
  5. Пришлось взять билеты на на 20.30, просто хотелось в Бресте подольше погулять. И немного перефразируя Семен Семеновича Горбункова: чтож, будем ожидать.
  6. Эти места и на сайте РЖД есть, только это места для инвалидов (вагон 6, места 25,26)
  7. Прошу совета форумчан, пользующихся "белорусской чугункой". ПРОБЛЕМА: нужны билеты на поезд 003 на 28,04. На сайте РЖД билетов нет, оператор колл центра это подтверждает. ВОПРОС: могут ли появиться билеты ближе к дате отправления или они действительно раскуплены в течении 5 минут? Поезд прибывает в Брест в 10.40 и тургруппам он не сильно интересен. По крайней мере ни одна группа ТТВ им не едет.
  8. МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Пассажиры с 10 декабря смогут покупать билеты на поезда за 90 суток до отправления, говорится в сообщении ОАО "Российские железные дороги" (РЖД). "С 10 декабря 2017 года будет открыта продажа билетов на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, за 90 суток до даты их отправления. Например, 11 декабря 2017 года пассажир сможет купить билет на поезд, отправляющийся 11 марта 2018 года", - отмечает компания. Оформить билеты за 90 суток можно будет как в железнодорожных билетных кассах, так и самостоятельно на официальном сайте РЖД. Эта мера позволит не только улучшить качество обслуживания пассажиров, но и повысить доступность перевозок, уверены в РЖД. "Открыв продажу проездных документов за 90 суток до отправления поезда, ОАО "РЖД" продолжит работу над возможностью дальнейшего увеличения срока резервирования билетов", - говорится в сообщении. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/4785603
  9. Поэтому я говорю о ГАРАНТИРОВАННЫХ турах. Будет как в поезде, пока не оплатил билет полностью, тебе его не дадут. Но и у меня голова не болит, что пассажиры не наберутся. А как сделать, что бы туристы набрались, для этого нужно планировать правильно. Если ТТВ отправляет 28.10 три группы в Италию, то весьма вероятно, что все три не наберутся.
  10. По поводу предложения MAK. Идея не понравится прежде всего работающим туристам. У нас, к примеру, утвержденный график отпусков появляется только в середине декабря. У меня другое предложение. Ввести туры с гарантированными выездами и места занимать только после 100% оплаты тура.
  11. Вы не совсем правы. Если в смартфоне не очень большая встроенная память, то лучше хранить карты на съемной карте памяти. НАСТРОЙКИ - КАРТА - ХРАНИЛИЩЕ КАРТ - ВЫБРАТЬ МЕСТО ХРАНЕНИЯ.
  12. Ау! У вас в офисе интернет отключен? Людям еще билеты до Москвы брать, визы оформлять нужно. Задаю вопрос повторно: нужно ли оплатить 100% тур, который состоится 29 мая? Срок акции заканчивается 29 марта. Тур 9 SM light/
  13. Добрый день! Каковы перспективы тура 9 SM light 29 мая? Когда будет известно состоится тур или нет?
  14. Уважаемый ТТВ ! Сегодня по рассылке получил сообщение с предложением подавать документы в туры на октябрь до 15-20 августа. Логично было бы определиться, какие туры состоятся в октябре. У меня тур 8 СТОЛИЦ (12 октября), если смысл подавать документы на визу или ждать, когда ТТВ определится, будет ли этот тур или нет. (Как уже случилось с туром ВСЯ ГЕРМАНИЯ).
  15. Тур 7GT состоится? Забронировано всего 7 мест.
  16. Добрый день! Решение об отмене тура 7AG Вся Германия 11.10.15 уже окончательное? Что предлагается взамен?
  17. Добрый день! Подскажите, какие перспективы у тура 7AG 11 октября. Тур забронирован и полностью оплачен. Если тур не состоится, то какие туры будут предложены взамен? Интересуют и сроки принятия решений о туре, т.к. нужно еще покупать билеты до Москвы.
×
×
  • Создать...