Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Станислав Оz

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Станислав Оz

  1. Все мы описываем свой опыт. И хорошо, если опыт не негативный. Большое спасибо, что есть всё таки разумные люди, которых конечно же большинство. Осталось только одно-прекратить порочную практику рассаживания туристов хаотично на абы какое чужое место в самом начале. Именно в самом начале формируется "семья", тот самый коллективный дух, атмосфера общего дома, в котором ехать и ехать ещё. И именно в самом начале ни километра не хочется ехать на чужом месте. Более того, как сейчас выясняется, необходимости такой нет. Совершенно. При нормальной организации процесса, взрослые люди вполне способны не быть стадом. А уж детские группы тем более свои вожаки могут ещё в поезде проинструктировать, где их места, а не устраивать бардак. Всем спасибо за отзывы ??
  2. Всё верно. Если процесс рассадки организован грамотно с самого первого пассажира, то никаких проблем вовсе нет. Это чемоданам всё равно как располагаться в багажном отделении. Люди -не чемоданы. Атмосфера поездки с первых аккордов создаётся. Как театр с вешалки.
  3. Для того,чтобы занять лучшие места, естественно лучше бронировать тур как только он появится. Может в декабре-январе. Да, курс евро может и выше. Но зато выбор есть. Мысль , может и не нова, но странно смотреть на метания по автобусу в Бресте. Особенно удивляют командиршы на правах "старослужащих", которые пытаются подмять под себя и группу и гида. Доедем, типа до Польши кто как хочет, а там уж рассядемся по своим местам. С такого бардака и начинаются дальнейшие чудачества. Гидам нужно сразу ставить таких "генеральш" на место. И тогда тур проходит в плавной не принуждённой , спокойной творческой обстановке:) Всем добра!?
×
×
  • Создать...