Весь контент mikimi.ru@mail.ru
- 
	
		
		Просьбы и предложения туристов на 2024 год
		
		Ностальгия берёт по прошлым турам в Европу. Очень ждём и надеемся снова посетить эти страны.
- 
	
		
		Просьбы и предложения туристов на 2024 год
		
		Я согласна. Ну очень дорого. Дней на 7,8 в Европу, как раньше Бенилюкс
- 
	
		
		Запрос списка отелей
		
		Добрый вечер. Хотелось бы узнать список отелей в туре 9 vk. Благодарю.
- 
	
		
		Вы не поверите...
		
		У нас в Екатеринбурге уже снег и днём уже на минусе. Я никогда не ездила в тур в это время,возможно когда нибудь и это случится.
- 
	
		
		Вы не поверите...
		
		Вы не поверите,но когда я начала путешествовать и не подразумевала,что так зацепит туризм. Теперь 2 раза в год выезжаю в Европу и вновь,и вновь открываю для себя новые обьекты в каждой стране.
- 
	
		
		Предложение к ТТВ
		
		Добрый день.Я люблю путешествовать и с вами уже забронировала тур на 2018 год. Хочу предложить тур для вашего рассмотрения: с 1 ночным переездом, то есть для эконом класса. Варшава, Берлин. Париж 2 дня, ночной переезд на лазурный берег Франции, утром прибытие и знакомство с Грассом: посещение парфюм фабрики Фрагонар, размещение в отеле в Каннах на 4 дня, можно в пригороде к примеру отель Меркурий 3 *,Во время отдыха для желающих поездка в Монако, Антиб, Сен -Тропе, Фрежюс. Ну вообщем по берегу . На 10 день утром переезд в Милан,,11 день Венеция, 12 день: Вена,, 13 день Краков с экскурсией и переезд по Польше к Бресту. 14 день Брест и отправление в Москву. С огромным удовольствием отправилась бы в него, но уже к примеру на начало сентября, так как в мае уже забронировала тур с вами.
 
			
		
		