Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

lenok24

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Здравствуйте,подобрана ли мне пара,8XLAvia с 3.08.17 для Денисовой Е.И?
  2. Добрый день ТТВ! Поясните пожалуйста один вопрос. Я забронировала тур, еду одна, но информация о том что могут не найти пару для подселения меня смущает. Почему такие поздние сроки информирования туристу о нахождении/или ненахождении пары?! - 1-1,5 недели до поездки? это разве не поздно!? человек же планирует свой отпуск, свой отдых, и как быть например тому человеку которому отказали в подселении? вдруг такая ситуация возникнет..что дальше? вы предложите одноместное размещение 50% его стоимости? а если не останется и одноместных номеров, что тогда?
  3. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1545.html
  4. Подскажите, что-то я запуталась. когда смотришь стоимость авиавилетов, цена указана туда-обратно или в один конец?!
  5. Я тоже сказала что автобусный тур, но они сказали что все равно должно быть подтверждение на чем я буду добираться туда-обратно к месту назначения, даже если есть подтверждения отелей. Буду надеяться на лучшее.
  6. Добрый день ТТВ! Подав на днях документы в визовый центр в своем регионе, (виза в Чехию) в моем пакете документов, который дало мне турагенство, было все, кроме копий ж/д билетов. Специалист визового отдела сообщил, что может быть отказ в визе, т.к. этот фактор является одним из основных. Скажите, так оно или нет? Спасибо.
  7. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в подтверждениях отелей (ваучерах) указаны трое туристов, значит и жить мы тоже будем втроем в одном номере?
×
×
  • Создать...