Дабы не создавать тему спрошу здесь... Уважаемые туристы и гиды, подскажите пожалуйста, есть ли в поезде Москва-Брест (плацкартный вагон) возможность подзарядить мобильный телефон?
Уезжаю с неспокойным сердцем, дома не все ладно, и очень нужно быть постоянно на связи...