Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТаняТаня

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТаняТаня

  1. Мы внесли аванс. Теперь будем возвращать!
  2. Тур в Прибалтику на 22 августа пропал! Наверное отменили.
  3. Так же отслеживаю наполняемость по туру в Прибалтику от 22 августа. Приближается дата покупки ж/д билетов до Минска. А в туре занято только 22 места!!!! Присоединяюсь к предыдущему вопросу Елены! Состоится ли тур 8YN от 22 августа?
  4. Здравствуйте, Екатерина! Скажите пожалуйста, какие августовские туры Вы планируете отменить. Отпуск по графику уже подписан с 20 августа. Забронирован тур 8 YN в Прибалтику с 22 августа. В автобусе занято пока только 9 мест!!! Может уже надо присматривать другой вариант?????
  5. Спасибо за ответ. Визу буду оформлять через ТТВ. Запросите пож. на пол года.
  6. Добрый день! Скажите пож., есть ли возможность получить Венгерскую визу ( тур 4AS от 08.07.2017г.) хотя бы на пол.года или год? Получала шенген на Новый год для отдыха в Закапане. Теперь вот нужно получить шенген для тура Венгрия-Хорватия. А на август у меня забронирован еще тур в Прибалтику. Куда также нужна виза. Три визы за пол.года выходит слишком дорого!!!
  7. Вопрос к форумчанам. Скажите пож. билеты Москва-Брест, Брест-Москва нам дадут с пакетом документов на вокзале? У каждого будет свой билет, как происходит рассадка в вагоне?
  8. Мы с подругами выбрали тур 4LZNY Tatry! На горных лыжах не катаюсь, но хочу попробовать! Спасибо natusik за такие замечательные отзывы о Закопане.
×
×
  • Создать...