Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alirage

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alirage

  1. Galina NN17, на мой взгляд, самый большой минус в указанной дате состоит в том, что вся Италия сама отдыхает в этот месяц и количество людей в любой точке экскурсионной программы увеличивается в разы + пробки на дорогах(особенно в районе Гарды).
  2. Ирина курянка, благодарю! Рассматривала только жд варианты, на авиа даже не глянула.
  3. TourCHel, Анатольевна, спасибо! Очень жаль, что так мало времени отводится на парк(на мой взгляд). Анатольевна, уточните еще пожалуйста, во второй части дня после парка была поездка в Эдам - Волендам или посещение цветочного парада(если у Вас даты совпадали с этим событием)?
  4. Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто бывал в турах 1Nb (Голландия-Бельгия-Германия) и(или) 1Ng (Три дня в Амстердаме+Берлин,Гамбург): сколько времени в каждом из туров дается на посещение парка Кекенхоф? По описанию туров не совсем понятна раскладка, а по отзывам нашлась информация о 3-х часах в туре 1Nb и целом дне в 1Ng. Так ли это?
  5. golubushka, Ваше растение очень похоже на горец сахалинский(дальневосточный)- достаточно агрессивное растение, но красивое.
  6. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3DG с 15.06.2017. Благодарю.
  7. kassiopeja, нет, нисколько не обидели. Белоруссией или Белорусской Советской Социалистической Республикой (БССР) мы назывались при СССР.
  8. Вот странно, почему так пишете: а указываете BXL Большое путешествие по Беларуси (автобусом из Москвы). Как будто в разные страны собираетесь...
  9. В прошлом году при пересечении границы понадобилось срочно перевести деньги через интернет-банкинг и так как он глючил,а зона действия wi-fi от телефона заканчивалась,я оторвалась от планшетника только на момент сдачи документов и отпечатков - замечаний не было со стороны польских пограничников.
  10. Елена из Мурманска,я думаю, Вы рано волнуетесь,до Вашего тура ещё целых полгода!В прошлом году на сентябрьскую новинку 2АМ треть автобуса заполнилась за неделю до окончания срока раннего бронирования.Не все могут настолько заранее предусмотреть свои планы,имхо.
×
×
  • Создать...