Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

цыпленочек

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

Информация о цыпленочек

  • День рождения 11 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    путешествия, собаки, книги

Посетители профиля

1 584 просмотра профиля
  1. Спасибо огромное! Сама была прошлым летом в этом турк, но оказалось, что многое не увидела, а благодаря ВАм, исправила это. Приятно видеть в ваших фото и то, что заметила сама, в т.ч. милый отель, озеро. уточек. Какая Вы умница и как все умеете подмечать.
  2. Тата, а как Вы добирались из Казани? Я тоже из Нижнего. Какой поезд? Где были до него?
  3. Получила деньги за тур на 1 мая. Аннуляция была 10 марта. Не ожидала, поэтому приятно, что ТТВ не обманул. Спасибо , особенно Екатерине ТТВ: ей больше всего доставалось.Люди, ждите! Реально не обманывают!
  4. Будьте добры ответить что с туром 8vk"Вояж в Барселону и отдых на Лазурном берегу"? В пятницу забронировала место, было еще 4 занято, а к вечеру все зеленое, цена стала от 15 тысяч, а не от 29? Его отменили что ли? Куда забронированное место делось?
  5. Не набирается тур 3 am ligt (выезд 27 мая)- всего 16 человек ..Ответьте , пожалуйста, надо ли" перебираться" на другой тур?Под угрозой могут быть и билеты в Москву.
  6. Подскажите, пожалуйста, что с туром 3 am ligt?Было 38 человек, а сейчас всего 16. Состоится ли этот тур на 27 мая?
×
×
  • Создать...