Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Karina78

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

161

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как всегда фотографии Супер! Смотреть - одно удовольствие! Как это, Наташа, удается Вам, в режиме онлайн, так полноценно освещать все события?!
  2. Добрый день , дорогие форумчане. Вчера прочитала в Новостях ТТВ про Фонд персональной ответственности. Я не очень поняла о чем речь. То о чем пишут - это для нас туристов хорошо или наоборот не очень? Может кто-нибудь разъяснит более понятно: Компания ООО "Туртранс-Вояж" достигла максимального размера фонда персональный ответственности в 7% и освобождена от финансового обеспечения/ страхования с 01.06.2020 по 01.04.2021 согласно ФЗ № 132. Компания осуществляет деятельность по выездному, въездному и внутреннему туризму. 29.04.2020 Ростуризм уведомил туроператора, что документы подписаны. Обновления сведений о туроператоре будут внесены Ростуризмом на сайт после снятия ограничений работы компаний и предприятий Мэром Москвы. https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5301.html
  3. В Австрии и в Швейцарии в 2,5 раз больше населения, чем в Монголии, но заболевших 15 тысяч и 29 тысяч соответственно.
  4. Может все-таки у них нет тестирования, как в других странах.
  5. Странно, что они умирают в таком раннем возрасте от других болезней, но коварный короновирус их не берет.
  6. На сегодняшний день во Вьетнаме 270 случаев заражения, ни одного смертельного случая, 225 человек выздоровели, смертность 0%. В соседней с Китаем Монголии вообще всего официально 38 заболевших.
  7. Сегодня прочитала историю екатеринбурженки, вылечившейся от короновируса. Она рассказала, как заразилась в Испании (была там с 11 по 18 марта), как её с температурой не госпитализировали в Москве, а отправили в Екатеринбург, как не смогла сразу уехать в больницу из аэропорта Кольцово, как тяжело переживала болезнь. Вообще, это страшно. https://m.vk.com/@te_ekb-ekaterinburzhenka-s-covid-19
  8. Я вчера подала документы на испанскую визу в визовом центре Екатеринбурга. Последняя у меня годовая польская закончилась в июле прошлого года. Очень интересно будет узнать дадут ли испанцы мне визу на 2 года. на Форуме Винского нашла интересную страницу: Статистика получения визы в Испанию россиянами 2020. (можно найти и статистику других стран). Прочитала отзывы получения визы после вступления новых правил. Не уверена, что испанцы особо придерживаются этих правил. https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=552&t=384941 А вот французы, мне кажется, стали более щедрыми. По крайней мере, после годового шенгена дают 2-х летний почти всем, а после 2-х годового - 5-летний. Хотя есть и визы на 3 года. https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=544&t=384933
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень прошу, кто ездил с гидом Татьяной Трафимович. Поделитесь впечатлениями.
  10. Большое спасибо! Через месяц как раз еду в тур по Италии, буду во Флоренции. Очень надеюсь получить удовольствие от прогулки по этому прекрасному городу.
  11. Уважаемые форумчане! Подруга прислала видео знаменитого скрипача Дэвида Гаррета. Спросила на фоне какого города он исполняет O Sole Mio? Понимаю, что это Италия. но не знаю, что за город. Может вы поможете.
  12. Уважаемые форумчане, скоро еду в тур по Италии. В Риме буду в первый раз. В программе указана автобусно-пешеходная экскурсия по Риму и посещение Ватикана. Вместо музеев Ватикана есть желание посетить некоторые достопримечательности самостоятельно. У меня вопрос, где обычно в Риме бывает стоянка автобуса? Хочу выстроить свой маршрут.
  13. Здравствуйте, уважаемый ТТВ. Обращаюсь с вопросом на который очень хочется узнать ответ. Я забронировала тур 3 DK "Каникулы в Италии" от 24 марта. Завтра собиралась вносить оплату. Но обратила внимание, что сегодня утром тур стоил 415 y.e. а вечером уже 429 y.e. Объясните, на каком основании без предупреждения повысили стоимость тура на тысячу рублей (14 у.е)? Тем более, что в каталоге он обозначен с ценой вообще 385 y.e и добавлено красным - Самая доступная цена. Сезонные доплаты 25 у.е. указаны только на 2 января, 30 апреля и летние даты. На 24 марта никаких сезонных доплат не предусмотрено. Раньше о повышениях сообщалось заранее. Разве такое может быть? Или это ошибка? Сбой программы?
×
×
  • Создать...