Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ollia

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

228

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Кому надо, сегодня куууучу билетов в плацкарте выложили на ржд на 27 поезд (2.01))
  2. Все мы разные в плане предпочтений и это нормально и естественно! :smile:... поэтому я в общем-то не про них интересуюсь, а про частоту попадания неприятных, больших перегородок на 5 и 9 рядах в автобусах на 44места.. из опыта бывалых туристов)... ..Лично для меня панорамный вид из окна конечно желаем, т.к. нет чувства нахождения в ограниченном пространстве, больше возможностей для фото, пусть не профессионального качества, но просто на память), появляется приятное чувство, как будто низко летишь))..Перегородка конечно вносит диссонанс в восприятие.....Ну...вот такой у меня свой феншуй)))) :biggrin:.....А справа или слева - не особо важно.. На выходы тоже не обращаю внимания никогда, могу и последней выйти -значит просто побыстрее подбегу потом к группе и все))... ...Решаю я пока на 9 ряду остаться :derisive:...Пока больше волнует вопрос, как бы купе до Бреста поймать вместо имеющегося плацкарта... :scratch:..хотя ни то, ни другое чисто психологически мне не подходят вообще))) :biggrin:..но что делать...из двух зол надо выбрать чуть меньшее при возможности))...
  3. :biggrin: Да, вы правы!...В поисках лучшего можно бесконечно метаться)))...Я просто очень люблю у окошка сидеть в автобусе, смотреть на что угодно в панораме... поэтому и есть небольшой пунктик в голове на эти перегородки )))..
  4. Друзья! Прошу совета! :biggrin: Исходные данные: тур Альпийские пейзажи+Эльзас...зима :scratch: :biggrin:....автобус по схеме 14 рядов (ТТВ подтвердили, что автобус планируется обычный на 44места). Сейчас у меня правый 9й ряд у окна (еду одна, люблю в окно смотреть и иногда фотографировать, болтать много не люблю :biggrin:) и большой плюс рядом свободное место пока, наверное уже таким и останется - удобно!..Т.е. все бы оптимально, но))))...Смотрю по наполняемости схему - свободны еще все 5 и 6 ряды, но по левой стороне. Мелькнула шальная мысль, а может поближе слева на 5й ряд тоже к окошку? (6й ряд сразу отмела, т.к. ровно напротив выхода и кофеварки - неудобно на мой взгляд в плане суеты и могут ветра гулять) Собственно вопрос: при равных личных удобствах - оставить 9ряд по правой стороне или попроситься на 5левый ряд? Где больше возможность нарваться на перегородку ? К сожалению, изучив всю здешнюю тему, уже понятно, что никаких точных рецептов счастья нет :biggrin:, но все же....мне кажется, что левая сторона как-то более предсказуема что ли.. :scratch:
  5. Ollia

    Альпийский вояж 02.01.18

×
×
  • Создать...