Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Daria Serafimovich

Новые пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daria Serafimovich

  1. Добрый день! Я вылетаю в Белград из Екатеринбурга с пересадкой в Москве по единому билету. Тест планирую сдать в Шереметьево во время длительной пересадки. Кто-нибудь может подсказать, смогу ли я совершить первый перелет из Екатеринбурга до Москвы по моему билету без теста, или его уже могут потребовать в Екатеринбурге при регистрации на рейс?
  2. Екатерина, большое спасибо за ответ! Программа действительно замечательная. Тур я уже забронировала на 17 апреля ?
  3. Добрый день! У меня есть несколько вопросов по поводу тура 4SB avia. Авиарейсы, указанные в описании к данному туру, отсутствуют в расписании аэрофлота. Подскажите, пожалуйста, будет корректироваться время вылета или будут меняться даты тура? И еще один вопрос по поводу экскурсии в Нови Сад. Она за дополнительную плату или входит в стоимость тура? Просто она одновременно числится в разделе "дополнительные экскурсии", но в то же время во второй день тура стоит как экскурсия по программе и не отмечена звездочкой
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что планируется с выездом 18 апреля по туру 4Super avia? Чехия приостановила выдачу виз и закрыла границы. Будет ли тур аннулирован?
×
×
  • Создать...