Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Daria Serafimovich

Новые пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Daria Serafimovich

  1. Добрый день! Я вылетаю в Белград из Екатеринбурга с пересадкой в Москве по единому билету. Тест планирую сдать в Шереметьево во время длительной пересадки.

    Кто-нибудь может подсказать, смогу ли я совершить первый перелет из Екатеринбурга до Москвы по моему билету без теста, или его уже могут потребовать в Екатеринбурге при регистрации на рейс?

  2. 1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

    Дарья, добрый день.

    Рады, что Вас заинтересовала наша программа в Сербию.

    По поводу авиаперелёта. В связи с отменой рейсов Аэрофлотом группа будет пересажена на другие рейсы.  Прилет в Белград  запланирован на  рейсе su 2096, обратно на  рейсе su 2097.  В ближайшее время  информация об изменениях появится на нашем сайте.

    Посещение Нови Сад входит в стоимость тура. Дополнительную экскурсию мы убрали. Спасибо за Ваше замечание.

    Ждём заявки на бронирование тура!

    С уважением, ТТВ.

    Екатерина, большое спасибо за ответ! Программа действительно замечательная. Тур я уже забронировала на 17 апреля ?

    • Нравится 5
  3. Добрый день! У меня есть несколько вопросов по поводу тура 4SB avia. Авиарейсы, указанные в описании к данному туру, отсутствуют в расписании аэрофлота. Подскажите, пожалуйста, будет корректироваться время вылета или будут меняться даты тура?

    И еще один вопрос по поводу экскурсии в Нови Сад. Она за дополнительную плату или входит в стоимость тура? Просто она одновременно числится в разделе "дополнительные экскурсии", но в то же время во второй день тура стоит как экскурсия по программе и не отмечена звездочкой 

×
×
  • Создать...