Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЕвгенияЕ

Новые пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Посетители профиля

196 просмотров профиля
  1. Кто это получит однозначно и гарантированно? Нам директор четко сказал - хотите сидеть дома, берите дни за свой счет. Так что мы работали и эту неделю и наверняка будем работать весь апрель. Иначе никакой зарплаты не будет. Контора частная.
  2. Ого, вот это вам подфартило с оплатой! Нам директор сказал - пашите, рабы, чего удумали, каникулы им. И никаких оплат по праздничному тарифу.
  3. Эх.. была там месяц назад, и такой красоты, конечно, не видела
  4. Это если возможно удаленно работать. А если нет такой возможности? Производства останавливать или как? В нашем городе отменили половину автобусов с февраля, теперь ездим как сельди в бочке, и решения никакого не предвидится :(((
  5. Власти Евросоюза из-за пандемии коронавируса запретили въезд на свою территорию из других государств. Об этом сообщила в твиттере глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Въезд на территорию ЕС будет разрешен только в неотложных случаях. На границах стран Евросоюза создадут специальные «зеленые коридоры» для машин с продуктами и медикаментами. Новые правила вступят в силу с 17 марта.
×
×
  • Создать...