Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

irchal

Новые пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irchal

  1. Уважаемые форумчане, Порекомендуйте , пожалуйста, отели или апартаменты в центре Минска( не хостелы).
  2. Добрый день ! В программе новогоднего тура 17UZT AVia Ny c 29.12.22 заявлен новогодний ужин, стоимость его не опубликована или она уже включена в стоимость тура? Какой отель забронирован в Ташкенте ( Важно для меня, уезжаю позже группы),
  3. Добрый день ! Какой отель в Ташкенте забронирован по туру 17UZT Avia NY с 29.12.22 мне это важно т.к планирую прилететь раньше и улететь позже дат заявленных в туре. Спасибо !
  4. Добрый день ! Извиняюсь за то что прерываю Ваш великолепный рассказ, подскажите пожалуйста если не оплачивать обеды при бронировании тура есть ли возможность самостоятельно пообедать в этих же ресторанах где обедает группа ? Спасибо !
  5. Добрый день ! Планируется ли восстановление тура на Новый год в Италию или на Адвент в Европе ?
  6. Уважаемый ТТВ! Интересует тур Возвращение в Италию с 9 октября, на сколько велика вероятности того что данный тур состоится? Заветной галочки - гарантированный тур пока нет.
  7. Добрый день ! Подскажите пожалуйста состоится ли тур с 9 октября в Италию ?Когда появиться заветная галочка ( гарантированный тур)? Очень хочется забронировать ( виза есть)
  8. Получила визу у французов на 5 лет !!!
  9. Добрый день ! Планирует ли ТТВ туры во Францию на осень, новый год ?
  10. Добрый день ! Может кому интересно у меня есть свободная запись для подачи документов на визу в Итальянский визовый центр в Екатеринбурге на 31 августа.Записывалась для себя, но сегодня сдала документы к Французам.
  11. Добрый день ! Подскажите пожалуйста, состоится ли тур 9MRM AVIA Марокко Grand Turismo + Сахара с 23 сентября 2022 г. ? Хотелось бы какой то определенности, Марокканские авиалинии пока не летают. Спасибо !
  12. Добрый день ! До этого у Вас на какой срок были визы? Новую визу получили в старый паспорт ? Я сейчас оформила новый паспорт для того чтобы получить длительную визу, а 5 летняя французкая в старом. Итальянцы сейчас не часто дают длительные визы, но к ним с записью проще, а французы хорошо дают визы, но записаться практически не возможно. Вот и думаю ,,,,
  13. Да, проблем со сбором документов нет, я всегда сама это делала и получала 5 летнюю визу Франции, но я данный момент записаться на подачу французской визы практически нет ( ни в Москве, ни регионах), я бы полетела хоть куда для сдачи документов. Если у кого есть информация как реально записаться , буду очень признательна за информацию.
  14. Добрый день ! Подскажите пожалуйста планируются ли дополнительные туры( группы) в Италию на сентябрь-октябрь. В заявленной группе на сентябрь все места горят красным цветом. Они действительно все заняты и оплачены ? Или горят красным по какой то другой причине? Спасибо !
  15. Добрый день ! Какие актуальные правила в въезда для россиян в Марокко на сегодняшний день ? ( Нужен ли ПЦР или прививка ? Какой срок прививки? )
  16. Добрый день ! Подскажите пожалуйста, оказываете ли вы помощь в оформлении визы в Италию под Ваши туры ? В регионах проблема с записью на подачу документов, за какой строк вы предоставляете документы для оформления визы самостоятельно. Планирую поехать в тур с 4 сентября , хотелось бы понимать реально этот тур состоится? Спасибо !
  17. Добрый день ! Известно ли кто будет гидом сопровождающим в туре 15ARM cо 02.01.22 ?
  18. Добрый день ! Подскажите пожалуйста в связи с вводом дополнительных ограничений в Греции с 30.08.21 как будут проводиться экскурсии по музеям и археологическим раскопкам для не привитых туристов ? Состоится ли экскурсия по островам ? Я еду в тур с 04.09.21.
  19. Добрый день ! Подскажите, пожалуйста состоится ли тур 10GRP avia c 04.09.21 ? Галочки , что тур гарантирован нет.Не хотелось бы в очередной раз аннулировать тур и переносить не понятно куда.У меня есть открытый шенген, могу ждать до последнего момента. Спасибо !
  20. Добрый день ! Известны ли какие отели будут по данному туру ? Если у меня есть открытый шенген ( Франция) могу ли я по мену ехать в данный тур ? Спасибо !
  21. Добрый день!Хотелось бы узнать какая ситуация на сегодняшний день в Турции ? Что работает и что закрыто? Состоится ли тур с 18.04.20 Стамбул-Кападокия ? Спасибо!
  22. Добрый день ! Ранее было указано данное расписание рейсов. Сегодня на сайте стоит дата обратного рейса 25.04.21 рейс SU2139 в 00-25. Я забронирована тур 10S18041AD, хотело бы знать точное расписание рейсов т.к. билеты покупаю самостоятельно.
  23. Добрый день ! Спасибо за ответ. Да сегодня сайт дает возможность бронировать. У меня еще вопрос- какова вероятность, что тур с 18 апреля состоится ? Т.к. планирую покупать билеты на самолет самостоятельно ( не хотелось бы чтоб билеты пропали из -за отмены тура)? Какое минимальное количество ( в данных условия) требуется, чтоб тур состоялся ? Спасибо!
  24. Добрый день ! У меня вопрос по туру Стамбул- Кападокия. Хотела бронировать с 18 апреля, но куда-то исчезло расписание перелетов. Планируются какие-то изменения ? Для меня этот вопрос важен. И сохраняется ли условие если я еду одна - второе место в подарок? Почему-то в личном кабинете не могу забронировать на 18 апреля. Выдаёт ошибку Спасибо !
  25. Добрый день ! Подскажите, пожалуйста по турам KR5 NR . KR1 NR с 04.01.21 кэшбэк 20 % предусмотрен ?
×
×
  • Создать...