Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Турист_37

Новые пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Турист_37

  1. Екатерина,планируется ли добавление дат на июль месяц при хорошем раскладе при открытии Греции? Или даты будут только которые заявлены?
  2. Нам вернули деньги после заявления на возврат денежных средств за один тур полностью,за другой половину.Дальше также планируем путешествовать только с ТТВ.Лучшая туристическая компания!!!Никаких проблем не возникло при обращении.ТТВ как всегда на высоте!
  3. Я скажу как врач,который работает на скорой помощи...Когда я заболел ковидом участковый не приходил...И я его понимаю,ему не доплачивают за ковид.Первый раз я увидел участкового при выписке,через 25 дней.Моя супруга её вообще не видела.Все упирается в оплату и не говорите ничего кто не связан с медициной
  4. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9 SM со 2 июля
  5. Скажите пожалуйста,а где высадка из автобуса основной группы в Сан-Ремо и посадка в автобус?Хочется без экскурсий и обедов.Сколько времени вы провели в Сан-Ремо?
  6. Здравствуйте! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9 SM со 2 июля!
  7. Добрый день! Можно узнать список отелей на тур 9 SM с 2 июля 2019.Спасибо!
  8. Добрый день! Скажите консульство Испании дает мультивизу если запросить? Оформлен новый загранпаспорт.В прошлом были визы Польши,Франции,Италии под сроки тура.
  9. Очень удобное оформление форума!
×
×
  • Создать...