Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tsvet

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tsvet

  1. Уважаемая @EkaterinaTTV, прокомментируйте, пожалуйста, а что происходит сейчас по этому туру? Например, по выезду на 04 марта? На каком основании ТТВ, уже подтвержденные и предоплаченные по правилам ТТВ заявки, в одностороннем порядке переносит на такой же, но просто более дорогой тур на ту же дату и ставит перед фактом, что "мы Вашу заявку перенесли и теперь нужно оплатить еще столько-то по курсу евро...". Мною был забронирован и предоплачен тур и доп услуги по нему согласно предоставленному листу бронирования 10 дней назад с рублевыми ценами. Сейчас Вы мне предлагаете то же самое, только уже существенно дороже. Это как?! Через личный кабинет ответа по существу у меня нет.
  2. Алексей, спасибо огромное за потрясающий отзыв и добрые слова! Благодаря тебе, еще раз побывала в нашем прекрасном туре в замечательной компании). И согласна на все 100%, что наш снежный Увац и такое искреннее Роглево превзошли все ожидания и стали самыми яркими жемчужинами тура.
  3. На примере Москвы, если после сегодняшнего «гуляния народа» в ближайший день-два не введут жесткие карантинные меры.... удивляться будет уже больше нечему. Из окон хорошо просматривается парк и несколько больших детских площадок - такого количества гуляющих там семей с детьми (читай толпа) и ароматов жареных сосисок и шашлыков, не помню.
  4. Уважаемая Екатерина, разъясните, пожалуйста, позицию ТТВ по туру 3PS Avia c 09 апреля. Тур чисто итальянский, с массовыми пасхальными мероприятиями в программе, но только по Сицилии. На вечер 04 марта из полностью набранного автобуса уже 23 аннуляции, 27 мест пока заняты. Из опубликованной сегодня в новостях информации на сайте следует, что на апрельские даты в турах с транзитным посещением Италии, она заменяется на другие страны. Про тур 3PS Avia никаких упоминаний нет вообще.
  5. Екатерина, благодарю за ответ.
  6. Екатерина, здравствуйте, уточните, пожалуйста, когда будет информация по рейсам для тура 1BN Avia с 03 августа 2020г? Немного странным выглядит во вкладке тура информация о том, что летим в Брюссель всего за 275 евро, но без указания самих рейсов.
  7. Екатерина, здравствуйте, на сайте не отображается тур 9KN Avia "Лучшие испанские карнавалы и "проводы сардины" в Мадриде», неужели его отменили?
  8. Уважаемый ТТВ, по туру 3TR Avia Advent давно исчезла ссылка на авиаперелеты. В ЛК прислали сообщение по замене рейса еще 18 января, но в описании тура до сих пор информации по вылетам нет. На просьбу через ЛК подтвердить указанные в присланном сообщении рейсы, внятного ответа получено не было. Очень смущает, что ранее был утренний вылет, который заявлен практически во всех Адвент-турах через Мюнхен, а в сообщении об изменении вылета указан дневной рейс. Это правильная и ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ информация: группа 1 вылетает рейсом LH2527, DME-MUC, в 13-30, а возвращается рейсом LH2528, MUC-DME, 11:05-16:10?
×
×
  • Создать...