Добрый день! Подскажите,пожалуйста, вчера забронировала первый для себя тур через наше местное турагенство и при разговоре со специалистом мне сказали, что документы на визу можно подать аж за 3 месяца до начала тура, сейчас читаю "Алгоритм подачи документов в визовый центр региона" и там написано, "Для групповых туров формирование пакета документов для оформления визы происходит не ранее чем за 35 календарных дней до начала тура и не позднее срока указанного в листе бронирования." То есть я правильно понимаю, что когда будет ясно, примерно, сколько человек наберется в тур, только тогда Вы предоставите необходимые документы для подачи визы? Так же мне сказали, что после полной оплаты ТТВ предоставит мне пакет документов для визы (оплатила тур полностью), это правда? И еще подскажите, анкету-опросник мне все же нужно Вам отправлять по почте? Мне не говорили его оформлять) И если нужно посылать, то кто посылает, турагенство или турист, то бишь я?