Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дом_на_радуге

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дом_на_радуге

  1. Добрый день! Отправьте, пожалуйста, список отелей по маршруту тура 3PM "Классическая Италия + отдых на Адриатике". Заезд от 03.07.19. Спасибо!
  2. Вообще, у Сесилии Ахерн в большинстве книг, начиная с самых первых, так волшебно описана Ирландия и разные ее регионы, что я под влиянием этих романов до сих пор мечтаю туда отправиться и все это великолепие увидеть. Долины и утесы, графства и побережья, замки и сам Дублин, конечно же. Вот полный список книг С. Ахерн в порядке выхода в России: «P.S. Я люблю тебя» Не верю. Не надеюсь. Люблю (Там, где заканчивается радуга) Посмотри на меня Там, где ты Люблю твои воспоминания Подарок Волшебный дневник Время моей жизни Сто имен Девушка в зеркале Как влюбиться без памяти Год, когда мы встретились Игра в марблз Птица Лира Клеймо Идеал П.С. Последние четыре книги еще мною не прочитаны. Запомнились описания Дублина в "Люблю твои воспоминания", много пейзажных "картинок" возникает в "Волшебном дневнике", "Как влюбиться без памяти", "Год, когда мы встретились". А самые теплые и душевные книги, на мой взгляд, это "Посмотри на меня", "Не верю. Не надеюсь. Люблю" и "Время моей жизни". И практически везде - Ирландия. Приятного чтения! ?
  3. Кстати, фестивали "Путешествие в Рождество" и "Московские сезоны" я помню с самых первых ярмарок и посещаю регулярно, предварительно детально изучаю маршруты и места установки арт-объектов). Все началось в конце 2012 года, когда в центре столицы открылась первая ярмарка из Страсбурга! Пора мне создавать фотоотчет обо всех прогулках по порядку. Это и пасхальные ярмарки, и дни города, и многое другое. А официальная информация размещается на этом сайте: https://www.mos.ru/news/item/20371073/ (статья о "Московских сезонах", как все начиналось). Пока про сезон 2019 молчат. Зато ГУМ уже украшен к новогодним праздникам. Тематика - советские мультфильмы. Быстрее всего найти какую-то свежую информацию и фото можно по записям обычных людей в соцсетях, так я об этом и узнала. Даже ГУМ-елка на Красной площади уже стоит! В прошлый сезон пришлось устроить три зимних поездки. Гуляли по ГУМу и ярмарке на Красной площади, в другие два дня были маршруты от Манежной до Пушкинской площади в прямом и обратном порядке, с акцентами на Театральную, Тверскую и Лубянскую площади. Самой волшебной и атмосферной для меня получилась Тверская площадь. Ах, да, и, конечно же, ул. Никольская, которую я полюбила еще несколько лет назад, когда там уже проходили фестивали в честь Дня Победы (ах, эти жареные каштаны и алые тюльпаны!) Конечно, самые большие толпы людей в центре Москвы - в начале января, во время наших каникул. Поэтому, лучше успеть в декабре! И всегда ищите другие мероприятия заранее, т.к. часто проходят и другие выставки-ярмарки-базары, в теплых помещениях)). На фото - необыкновенный тоннель с прошлогоднего фестиваля "Путешествие в Рождество". Был установлен на Новой площади.
  4. Выставка "Сокровища музеев России" работает 25.11 последний день. Надеюсь попасть в "Манеж" и на френч-базар в музей Москвы)) Будет, что рассказать - покажу) Как здорово, что здесь столько людей, интересующихся московскими событиями, стремящихся успеть увидеть интересное, рискуя потом бежать галопом к поезду на Белорусский вокзал))) Как прекрасно, что здесь, на форуме, люди пишут, что гордятся нашей столицей, что Москва зимой украшена в разы лучше европейских ярмарок! Нужно просто почаще смотреть по сторонам - столько всего откроется даже тем, кто там часто бывает! (тихо радуюсь, что мне до Москвы два часа дороги в любой момент))).
×
×
  • Создать...