Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ритта

Новые пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемый и любимый ТТВ! Я уже не представляю свой отпуск без вас! Подскажите, тур MS7 Большое Золотое кольцо России с выездом 7 сентября состоится? Это полноценный тур ТТВ с гидом ТТВ? Почему-то не открываются "места в автобусе", поэтому немного смущена, что-то идет не так, как обычно!
  2. Здравствуйте! Можно список отелей 8MSK Advent с 7 декабря?
  3. Подскажите, есть ли уже список отелей тура 4DV выезд 12 сентября?
  4. Спасибо. Была в Анцио в прошлом году. Знала, что на эти берега высаживался десант, но воспринимала это как факт истории. А вот история отца одного из группы Pink Floyd ..... Просто задумалась, а что, если бы он не успел родиться? И не было бы этой неповторимой музыки? А сколько гениальных людей не успели родиться? ..... И по поводу язвительных постов. В нашей стране можно на каждой кочке обливаться рыданиями, что уж о черноморских пляжах говорить или о Ладожском озере. Если информация заинтересовала- хорошо, нет-хотя бы воздержитесь от комментов на гране кощунства. Викингур, еще раз большое спасибо
  5. После последних технических работ на сайте из описания туров исчезли отзывы туристов. Раньше они находились с права. Было очень удобно, эти отзывы помогали получить представление о туре, содержали массу полезной информации. Теперь приходится искать эти отзывы в форуме. Долго и неудобно. А те, кто заходит на сайт впервые, даже не подозревают, что лишились возможности быстро получить представление о конкретном туре от бывалых туристов.
×
×
  • Создать...