Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Pyata_chok_

Новые пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36
  1. Вводила, пишет адрес почты не привязан ни к одному участнику
  2. Да уж! Неожиданность, причем неприятная, решила зайти на любимый форум, на котором зарегистрирована с 2007 года - и на тебе, учетка моя не действительна, пришлось перегистрироваться -хотя система говорит, что такая запись уже есть, обезопасили, надо сказать по-взрослому, как восстановить старый профиль? жалко у меня том фотогалерея из любимых фото
  3. вот интересно, свой брутальный стиль вы позерством не считаете, а свадьбы - позерские? может для них это действительно важный день в жизни и стране :i-m_so_h:
  4. Уважаемый ТТВ, почему бы не добавить в такой прекрасный тур 2FAвиа Новые города и замки, вкусы и ароматы Франции Париж? для начинающих изучать Францию, увидеть в первый раз все и сразу было бы самое то, Парижа не хватает, тем более что ранее Париж был, насколько помню очень красивый тур был!
  5. нашла, но там совсем нет Парижа :cray:
  6. Уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста - в свое время был замечательный тур - Вкусы и ароматы Франции - что нить наподобие осталось? в каком туре можно полнее посмотреть Францию? гран мерси :smile:
  7. 74 по сравнению с 80 все же радостнее!!! :air_kiss: у самой нервная система не выдержала, купила таки по самому высокому курсу :this: :stink:
  8. мечтаю в 2AS слетать(вдохновилась отчетами форумчан, спасибо им!) - думаю, если здесь об этом напишу - мож точно сбудется! - люблю Лазурный берег - ну а вот это посетить - Экс-ан-Прованс – Ла Сьота* – Бандоль* – Вердонский каньон* – Йер* – Поркероль* – Лион – Ивуар - вообще сказка! :smile:
  9. ага, ага - погреться бы! где - нибудь в Италии иль на Лазурке! :cray: :smile:
  10. +1000! надеялась все ж! но наверное, бежать уже надо! смотрю опять +1,22!
  11. представьте, и мои покупки валюты полностью зависят от моей личной платежеспособности, а гадать приходится, чтоб хоть чуть сэкономить, что ж в этом странного, в этой теме в обсуждениях бывалые связывают курс евро с налоговым периодом, сейчас вроде как он и есть, вот и интересуюсь! а в остальном все как у вас - и про рубли и про новости!
×
×
  • Создать...