Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Оlga Fin

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оlga Fin

  1. Лёша, Лена, приятного Вам путешествия, ярких впечатлений, спасибо за фото и интересные рассказы!
  2. Лёша, Лена, приятного Вам путешествия, ярких впечатлений, спасибо за фото и интересные рассказы!
  3. А что значит правильная терка? На которой надо картошку натереть для драники?
  4. Все свои пожитки посчитала, конвертик спрятала подальше, не забыть бы куда?
  5. Я тебя сразу узнала по плащу????Все классные!!! Всех рада видеть и познакомиться!!!! Какая встреча замечательная! Сколько радости и эмоций!!!! ???????
  6. А сим-карты Саша так и не купила нам?♀ Как теперь связь держать???!!!
  7. Просим всем миром у Любы рецепт курицы с блинами.... Такой шедевр не должен остаться в тайне
  8. Ну а я собираюсь в свой первый тур с ТТВ,первый!!! Как много было волнений и вопросов, просьб к бывалых попутчикам нашего тура взять меня на поруки и нигде не потерять? и вот я собираю чемодан, кладу всё т. к. не знаю еще что мне может понадобиться... Куртку оранжевую, ветровку оранжевую, платьице оранжевое, балетки оранжевые, даже оранжевую кружку? я же еду на День Рождение короля Нидерландов!!!! С нетерпением жду встречи с моими попутчиками которые за все время подготовки к туру стали очень близкими и дорогими людьми?❤ с которыми проживали и веселые, и грустные и волнительные моменты. Завтра ещё отпразднуем день рождения моей подруги, вечером приготовлю что- то вкусненькое для нашей компании, которая поедет из Москвы, мы же весело и вкусно должны в поезде ехать?, закрою чемодан, наверняка не усну в эту ночь, ну а утром.... А утром счастливая, взволнованная я поеду навстречу приключениям которых ждала с самой первой буквы этой темы!!!!!!!!!!
  9. Ну а я собираюсь в свой первый тур с ТТВ,первый!!! Как много было волнений и вопросов, просьб к бывалых попутчикам нашего тура взять меня на поруки и нигде не потерять? и вот я собираю чемодан, кладу всё т. к. не знаю еще что мне может понадобиться... Куртку оранжевую, ветровку оранжевую, платьице оранжевое, балетки оранжевые, даже оранжевую кружку? я же еду на День Рождение короля Нидерландов!!!! С нетерпением жду встречи с моими попутчиками которые за все время подготовки к туру стали очень близкими и дорогими людьми?❤ с которыми проживали и веселые, и грустные и волнительные моменты. Завтра ещё отпразднуем день рождения моей подруги, вечером приготовлю что- то вкусненькое для нашей компании, которая поедет из Москвы, мы же весело и вкусно должны в поезде ехать?, закрою чемодан, наверняка не усну в эту ночь, ну а утром.... А утром счастливая, взволнованная я поеду навстречу приключениям которых ждала с самой первой буквы этой темы!!!!!!!!!!
  10. Сашка,ты такая выдумщица! Ты такой позитив от которого хочется постоянно заряжаться! Спасибо тебе за это огромное! Рада что мини путешествие тебе понравилось,а оно не могло не понравиться потому что такие солнечные люди тебя встречали и делали тебе праздник! С новым! Наступившим годом! Счастья всем и радости!
  11. Здравствуйте мои дорогие!!!! Наконец то я восстановилась на форуме! Урааа! Теперь я с вами???
×
×
  • Создать...