Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

mashaboyarina

Новые пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На счет того, куда лучше не подскажу, сами выбираем) 90% решили, что в Турцию поедем летом. А про загранпаспорт - мы заказывали через госуслуги, а лично потом только при получении присутствовали спустя месяц, так как через сайт быстрее сделать в принципе.
  2. Спасибо, уже вроде сообразила по сайту, смотрю, изучаю) Мужу пока компенсируют билеты за границу, поэтому и хотим туда съездить. Потом возможность вряд ли будет)
  3. Спасибо за заботу)) У меня такая странная патология, которая предполагает плохое самочувствие именно при вынужденном длительном вертикальном положении. А с сидением и лежанием проблем нет)) И за окно поэтому очень люблю смотреть. А мужу в целом без разницы сидя или стоя созерцать))
  4. Требования)) Море, теплая вода, градусов до 28 макс, лучше меньше, отсутствие необходимости заботится о продуктах питания, экскурсии не длительные и не утомительные, много много зелени и природы, леса, парки. Ехать хотим в июле-августе. Про страны понятия не имею. Пока только загранники сделали, вот и все знания) На счет детей решили, что отдельно их свозим на наши озера. Иначе одно мучение будет всем))
  5. Очень жаль, но понимаю ограничения, вполне оправданы. А вы можете посоветовать туры просто для нас с мужем? Желательно с минимальными нагрузками физическими и в не очень жаркие страны или с комфортным климатом для людей с проблемами сердечно-сосудистой системы?
  6. Нам на все не хватит к сожалению) И за границу и в Крым. В Крым и потом съездим, а мир посмотреть уже не удастся
  7. Тоже боязно, но хочется и самим отдохнуть и детей порадовать) Вот ищем компромисс
  8. Спасибо) Очень познавательно! А цены примерно одинаковые для туров разных или это конкретно для этого тура? Хочу примерно тоже смету накидать
  9. Спасибо всем большое за ответы! Есть над чем подумать конечно. Но дело в том, что муж последний год работает и ему могут оплатить часть расходов от работы. Я никогда нигде не была и вряд ли удастся потом за свой счет съездить за границу. Поэтому, как вариант, с детьми съездим просто по нашим озерам, а сами потом тогда без детей отдохнуть на недельку)
  10. Всем привет. Собираемся на море с семьей летом. Детям 4 и 2 года. Никогда нигде не были, не знаем тонкостей. Подскажите, если если ехать через ТТВ, какие плюсы есть, минусы? Куда вообще лучше. Бюджет ограничен плюс детям нужен полноценный отдых, постоянная беготня по экскурсиям не приветствуется, либо может есть удобный выбор времени для экскурсии? В общем очень неопытны мы в плане путешествий. Всем спасибо)
×
×
  • Создать...