Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lena-Helena

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lena-Helena

  1. Постарайтесь почаще смеяться и иммунитет будет в порядке)))
  2. Добрый вечер. Известен ли уже гид на тур 1AVP Avia Париж-Бенилюкс? Спасибо.
  3. Добрый вечер, Люба. Спасибо большое! Обязательно всё прочитаю)))
  4. Спасибо, Татьяна. Вот так удивительно у меня всё поменялось) В очередной раз планировала Италию, но сын очень захотел в эту поездку. Пошла на поводу ?Но сама мечусь и сомневаюсь.
  5. Непременно доберётся. Это я могу растеряться, а он никогда)))
  6. А на каком сайте можно купить билеты в музей Орсе?
  7. Спасибо, но не уверена, что я туда зайду)))
  8. О катакомбах мечтает мой сын) Я же буду чувствовать себя там не комфортно. А за всё остальное, спасибо ?
  9. А что по поводу дополнительных экскурсий в самом Париже, помимо музеев? Идти на все или самим попытаться построить маршруты? Спасибо)
  10. Я первый раз еду во Францию и соответственно в Париж) Помимо обзорной экскурсии по Парижу, на какие ещё посоветуете пойти доп. экскурсии? А от каких можно отказаться?
  11. Спасибо ? Да, Диснейленд мы и не планировали, но сомневались что можно ещё отсеять Замки Луары или Шантийи? Вы думаете Шантийи?
  12. Вот в Нормандию очень хочется попасть. От неё отказываться не хочу) Вдруг не попаду в тур «Устрицы...» От какой ещё выездной экскурсии можно отказаться? Хотя понимаю, что это всё очень субъективно.
  13. Спасибо) Смущает количество выездных экскурсий, на которые очень хочется попасть и на Париж остаётся очень мало времени(
  14. Дорогие форумчане. Что скажете? Как вам этот тур? Вылет 14 апреля))) 1AVP Avia Париж – Бенилюкс Амстердам – Кекенхоф* – Эдам* – Волендам* – Брюссель – Брюгге – Париж (6 ночей) – Версаль* – Замки Луары* – Диснейленд* – Нормандия* – Онфлер* – Довиль* – Трувиль* – Шантийи* – Реймс – Люксембург
  15. Спасибо большое) Будем ждать новой заявленной программы.
  16. Люба, здравствуйте. Хотела узнать есть ли у Вас планы на следующий год с ТТВ? Я хочу в Доломиты)

    1. любовьь

      любовьь

      Лена, добрый вечер! Как это я пропустила письмо? Планы мои пока не четко очерчены. У меня все зависит от работы (хочется ее сохранить). Обычно конкретно выбирать поездку я начинаю в январе-феврале, когда выходит новый каталог, а у меня появляется определенность с работой на ближайшее время. Пока я планирую Португалию (а вкупе с Мадейрой вообще пик мечты). Оля ( с которой мы жили) тоже не прочь со мной туда поехать, и еще 2 попутчицы из прошлогодней поездки, которых я зазывала поехать в этом году. Дело в том, что туры по Португалии в чистом виде у ТТВ есть только в формате "туры от 1 туриста" без сопровождающего гида и без подбора пары. Поэтому пару надо искать самой, чтобы не переплачивать за 1-местный номер. В этом году со мной никто не смог поехать, поэтому я от отчаяния))) и поехала в Италию. И еще больше ею заболела. В общем: хочу в Португалию, хочу в Италию. В Доломиты тоже не против. Каждый год изучаю восторженные отзывы о них. Вот такие пока неопределенные планы, Лена. Поживем-увидим? Пока))))

      Лена, я только не поняла, почему этого письма нет в почте в личном кабинете??? И где я ответила, тоже не поняла)))

  17. Если бы Вы ещё раз захотели поехать в Доломиты, какой бы тур выбрали?
  18. Спасибо большое! А какой тур в Доломиты наиболее интересный и в тоже время комфортный? Я имею ввиду: меньше галопа, меньшее количество отелей.
  19. Дорогие форумчане-знатоки Доломитовых Альп! Помогите, пожалуйста, определиться с турами по Доломитам. Пока не появился для бронирования 3DGL Avia. Интересно, что в нем ? В какой из туров советуете поехать и в какое время года?
  20. Дорогие форумчане-знатоки Доломитовых Альп! Помогите, пожалуйста, определиться с турами по Доломитам. Пока не появился для бронирования 3DGL Avia. Интересно, что в нем ? В какой из туров советуете поехать и в какое время года?
  21. Оба тура шикарные. Если хотите увидеть Доломиты, то на них у вас будет один день. Монте Бальдо уже немного другое. Поездки по озеру Гарда очень интересные и выездные из Лидо тоже. Но средняя часть Италии со своим неповторимым колоритом. Меня в этом году очень прильщала Пальмовая Ривьера. Хотя Венецианскую Ривьеру в недавнем отзыве назвали раем. Да, трудно выбрать. Если бы я колебалась, то я бы посмотрела на туры в таком плане - в каком из них их гарантировано можно посмотреть больше, не завися от набора группы на доп экскурсии.  Поразмыслив, решила взять тайм-аут до следующего лета) С деньгами после отпуска не очень ( Лучше подкоплю и получше изучу маршруты туров.
×
×
  • Создать...