Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LlenS

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114

Информация о LlenS

  • День рождения 31.05.1999

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Можно список отелей 2BS Париж- Ницца- Венеция - 6 августа? Заранее спасибо)
  2. Здравствуйте, а справка с учёбы для визы во Францию для студентов обязательна? Подали документы с подругой-попутчицей, у меня её взяли, а ей вернули. Я решила, что у неё достаточно документов, и не переживаю, но она на нервах, что вернули по ошибке. Попытаемся связаться с визовым центром...
  3. Здравствуйте, простите пожалуйста за навязчивость, подскажите, тур 2bs от 06.08, подача в регионе (Владивосток), проблема в том, что нет возможности ждать визу, максимально до 15 числа. Возможна же доставка? Вроде бы можно отправить в ТТВ в Москву, либо на дом (Комсомольск-на-Амуре или Петропавловск-Камчатский). Если это возможно, то как лучше поступить? Не вызовет это никаких накладок? Заранее спасибо
  4. Спасибо) Да, 31 марта выслала, 1 прислали ответ. Дату указала на 6-е число (оказалось, что это суббота) , но видимо не успею подать документы, так как их ещё нет. Нужно заново опросник заполнять?
  5. Здравствуйте, виза Франции, подача документов на визу в регионе с визовой поддержкой ТТВ - очень переживаю пропустить момент, когда будут выложены документы на подачу. Будет ли какое-то сообщение или, может есть шанс не заметить? Уже менее 35 дней до тура осталось, немного паникую)
  6. Здравствуйте! Тур 2BS, 6/08/19. Вопросы по спонсорству: Как подтвердить родство со спонсором? Копия свидетельства о рождении подойдет? Справка с места работы спонсора должна быть оригинальной? Просто родители живут в другом городе, придется высылать почтой или скан по почте все же подойдет? Какие-то из документов нужно заверять нотариально? И еще вопрос. Мне нужна замена паспорта в связи с наступлением 20-летнего возраста - все заполненные документы в ЛК надо менять?
×
×
  • Создать...