Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

GalinaLeb

Новые пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GalinaLeb

  1. Аж мурашки по телу. Через неделю надеюсь и я буду ждать пиво и посадку)))
  2. Добрый день! Подорбана ли пара для Лебедевой Г. С. на тур "Открытие Сербии" 17.04.21?
  3. Смысл сдавать кровь на антитела перед вакциной- нулевой. Смысл сдавать пцр при простудных явлениях - тоже нулевой (ну если только страховые выплаты светят), врачу мазки не нужны. Смысл делать кт при первых симптомах и нетяжелом течении - нулевой, даже отрицательный. Прививку как раз лучше делать в ТРЦ - уж там риск подхватить корону меньше, чем в поликлинике.
  4. Добрый день всем! Только сейчас нашла на форуме обсуждение этого тура. Ооочень рада. Особенно отзывам о Е. Подольских, потому что попала как раз во второй автобус на 17.04. Для полного счастья не хватает пропуск вакцинированных без трат на пцр-тест. Как думаете, есть шанс?
  5. Здравствуйте! Я перенесла тур с апреля на сентябрь. Мой паспорт у вас - отправляла на оформление визы. Он будет у вас всё это время? В принципе, других поездок не планирую, но волнуюсь. Как лучше - оставить у вас или доставить мне? С уважением, Лебедева Г. С. Тур 4KL 05.09.2020.
  6. Здравствуйте! Я перенесла тур с апреля на сентябрь. Мой паспорт у вас - отправляла на оформление визы. Он будет у вас всё это время? В принципе, других поездок не планирую, но волнуюсь. Как лучше - оставить у вас или доставить мне? С уважением, Лебедева Г. С. Тур 4KL 05.09.2020.
  7. Здравствуйте! Подобрана ли пара для Лебедевой Г. С. по туру Прованс 2sf с 18.04.19?
  8. Добрый день! Подобрана ли пара для Лебедевой Г. на тур "Прованс" с 18.04.19?
×
×
  • Создать...