Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

msstudio

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент msstudio

  1. Отели в туре 9 FM от 31.07, пожалуйста, киньте хоть куда-нибудь (хотя бы в лич. сообщения)! (непонятно, почему просто на форуме нельзя раскрыть такие тайны, как отели в турах(((
  2. Уважаемые форумчане, при подаче документов самостоятельно в ВЦ сразу предупредите, что SMS-оповещение вам не нужно (в ВЦ они их по умолчанию, не спрашивая, впихивают). Подавали документы 27.06 (обратная доставка курьером), получили на руки с открытыми визами сегодня (05.07). Ни ОДНОГО SMS не было, курьер позвонил и привез? Виза Испании, ВЦ - Воронеж, доставка в Курск (если это имеет какое-то значение).
  3. Вывод: сейчас отправлю скан оплаты в ВЦ за анкеты в своё агенство, пусть с ТТВ решают вопрос, кто виноват. 700 рублей, конечно, не та сумма, из-за которой стоило бы заморачиваться, но нервы нам вчера потрепали в ВЦ, если учесть, что ещё до этого тряслись в душном, тесном (рейсовом) микроавтобусе 4,5 часа
  4. Вы в Москве подавали? Хорошо, что у Вас была возможность заполнить от руки, а в Воронеже даже технически негде этого сделать, у окошка нельзя (задерживать очередь), стола нет, и ждать отказались, сказали, что очередь пройдет и придётся записываться повторно!
  5. Вчера сдавали документы в ВЦ Воронежа. Анкеты Испании, заполненные сотрудником ТТВ заставили переделывать (700 руб. с 2-х человек). Объяснили, что для туристов пункт 31 должен быть заполнен (он у нас был пуст), а приглашающая сторона в анкете им менее интересна, т.к. у нас "туризм". Вот кто виноват в данной ситуации - сотрудник ТТВ, забывший заполнить данный пункт или дотошная, желающая навязать платные услуги сотрудник ВЦ? Он вообще должен быть заполнен (п. 31) или нет??? Думаю, тем кто сдает документы в регионах будет полезно об этом знать. И что делать в подобной ситуации? И всунули ещё оповещение по SMS за 200 руб. на двоих под шумок, не спросив))) Обратили внимание, когда оплачивали, но было уже поздно.
  6. Документы получили, спасибо за оперативность!
  7. Здравствуйте! Забронировали и давно оплатили тур 9FM от 31 июля 2019 года. Почти 2 недели назад агенство запросило документы для визы, визовую поддержку для подачи в регионе оплатили. Записались в Воронеже на 27.06.2019. Документов в турагенстве до сих пор нет. Агенство - "ЭкстраТур" г. Курск. Туристы Морозов С.А. и Чернигина О.В., тур 9FM от 31.07.2019 г. Пожалуйста, вышлите хотя бы завтра (25.06.2019 г.) документы, чтобы успеть с сотрудником агенства заполнить анкеты и перепроверить набор документов. Далее будет тяжеловато со временем в связи с работой, да и записаться в визовый цент проблематично, тем более он в другом городе и билеты туда-обратно уже куплены. Заранее, благодарим и надеемся на понимание!
  8. Если уже сдали, то прояснить ситуацию могут только сотрудники ТТВ. До этого ещё были варианты...
  9. Скорее всего такую справку просто не примут. В требованиях к документам прописано, что справка должна быть не раньше 1-го месяца до даты подачи документов. А Виза-то какой страны? P.S. Лучше бы написали причину перед вопросом, было бы легче найти решение.
  10. Считать курс на момент взятия справки из банка, или на момент подачи в ВЦ? И ещё вопрос: В Сбербанке онлайн появилась возможность распечатки выписки со счетов для подачи на визу с синей печатью и подписью. Никто не пробовал подавать такую (бесплатную) выписку?
  11. В дополнение к этому вопросу: по какому курсу считать - ЦБ, или в консульствах какой-то свой коммерческий курс? Сумма должна соответствовать курсу на день подачи в ВЦ, или на день взятия справки из банка?
  12. Попробуйте войти через другой браузер (например, в Chrome не всегда пускает или же вообще не даёт ввести логин и пароль)
  13. Да, действительно, некоторые туры только через личный кабинет позволяют бронировать.
  14. До сих пор не работает функция бронирования. Клиенты уходят....
  15. Проверьте, пожалуйста, возможность бронирования на тур 9fm. Друзья пытались зайти в раздел бронирования, а он не работает. Проверил у себя, тоже не могу зайти, количество мест на даты показывает, а дальше (нажимая на кнопку "Турист") выбрасывает в основное окно тура.
  16. Я так понимаю, что это курс Евро
×
×
  • Создать...