Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Оlga

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Форумчане, есть здесь кто-то, кто 21 марта в тур 2 АМ должен отправиться с теперь уже измененной программой без Милана?
  2. Конечно, так и поступим. Тем более, что на 27й билетов уже нет. Друзья, кто знает, значительна ли разница между 27м и 237м поездами? Ибо в один день два выезда одного тура, но разными поездами, и еще можно повыбирать
  3. Спасибо за ценное мнение. А не подскажете, почему может быть разница в цене на 2 одинаковых выезда в один и тот же день? И есть ли у кого-то опыт добираться до Бреста дополнительным поездом 237м? Самостоятельно билеты взять по причине их отсутствия уже нет возможности.
  4. Спасибо. Были в туре 9BV Париж-Барселона-Ницца-Венеция. Ваш отзыв о нем прочитала уже по возвращении)
  5. Уважаемые форумчане, имея крайне скромный туристический опыт, обращаюсь к вам за помощью. Есть возможность поехать в тур в рамках весенних каникул. Учитывая желаемые даты, продолжительность и финансовую составляющую, выбор пал на следующие туры, в которых еще есть свободные места: 3DK Каникулы в Италии, 1 DK Каникулы в Париже и 2АМ Альпийские пейзажи+Эльзас. Поделитесь своим опытом, как определиться с выбором, каковы ваши впечатления от стран, городов и программ этих туров. Первый и единственный тур был с ночными переездами, соответственно, временем пребывания в городах располагали достаточным. Мы туристы из региона в ~ 1000 км от Москвы. Заранее благодарю!
  6. Добрый день.Повторю запрос списка отелей в туре 9 BV от 12.06.19. Заранее спасибо.
  7. Добрый день, если есть уже такая информация, вышлите, пожалуйста, список отелей в туре 9BV с 12.06
  8. Добрый день. Беспокоит вопрос наполняемости автобуса по туру 9 BVP с выездом 9 июля. Интересен этот тур именно в формате 16 дней и с возможностью нахождения в Париже 14 июля. Каковы ваши прогнозы относительно этой даты? Аналогичный тур 9 BV с бОльшим количеством дат выезда собирается активнее. А так же сориентируйте по выезду этим же туром 16 июля: с чем может быть связан значительно более высокий спрос? Из 28 забронированных мест на 16 июля каков процент бесплатного бронирования и предоплат/оплат?
×
×
  • Создать...