Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светляша

Новые пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дорогая Ната-ли. Спасибо за интереснейшее повествование. Приятно увидеть места, которые когда-то посещал сам. Наша поездка в Италию сорвалась в 2020 году из-за пандемии. Вы очень заманчиво излагаете материал. А самое главное, из Вашего рассказа я поняла, что русских уважают в Европе. Вся западнюковая пропаганда провалилась. Людей не обманешь. Очень жду продолжения рассказа о путешествии. Хочется узнать, как обстоят дела в городах Европы в настоящее время.
  2. Спасибо. Надеемся, что все обойдется и поездка состоится. Давно планировали путешествие всей семьей. Хотелось бы посмотреть все, что прописано в программу тура. А если будут изменения в маршруте, за какое время турист узнает об этом?
  3. Здравствуйте! Скажит, пожалуйста. Мы семьей собираемся в Италию (Венеция, Рим, Пиза, Верона) тур 3DK 25 мая 2020 года. В связи с последними событиями, связанными с распространением коронавируса на севере Италии и закрытии достопримечательностей в городах (собор Сан Марко в Венеции и др.) предполагаются ли ТТВ какие-либо изменения туристических программ? И если ситуация будет осложняться возможен ли отказ от тура?
  4. Добрый день! Планируем поездку семьей с ТТВ в Италию. Загранпаспорта есть. Нет отпечатков пальцев. В Волгограде есть визовый центр итальянский на ул.Калинина, 13. Можно сделать визу самим по месту жительства (включая отпечатки пальцев)? Процедура биометрии бесплатна? Нужно оплатить только сервисный и консульский сборы? Есть ли льгота (скидка) инвалиду 1 группы (по здоровью ограничений передвижения нет)? За какое время нужно самим начинать оформлять визу? Как проходит процедура обоснования необходимости получения визы (сначала выкупить тур, потом подтверждать платежным документом)?
×
×
  • Создать...