Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталья Крутякова

Новые пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Наталья Крутякова

  • День рождения 05.12.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Подскажите, пжл., возможно ли появление в расписании в августе тура ,,Каникулы в Италии"? Думаю, было бы много желающих, т.к это более бюджетный тур , по сравнению с другими турами пр Италии.
  2. Добрый вечер! Сегодня мне тоже вернулись деньги на карту - в полном объеме , без вычета ФПЗ, за тур 3 DK ,,Каникулы в Италии" , который долж.был начаться 1 мая. Заявка на аннуляцию была направлена региональным турагентством 12.03.20г., а ТурТрансВояж произвел аннуляцию 13.03.20г. Также, как большинство форумчан , беспокоилась и сомневалась по поводу данного возврата и неск.раз задавала вопросы Екатерине в темах по аннуляции тура . Однако, ТурТрансВояж, в отличии от большинства туроператоров, оказался , в этой сложнейшей ситуации , на высоте! Молодцы! Большое вам спасибо!
  3. Аналогичный вопрос) Заявка на аннуляцию тура 3 DK с 01.05.20г. была направлена 12.03.20г.в региональное представительство Турфирмы " Росинтур, а 13.03.20г. ТуртрансВояж произвел аннуляцию.
  4. Я правильно поняла, что если такого запроса от менеджера не будет, то и после окончания нерабочих дней деньги ТТВ перечислять не собирается? К тому же менеджер мне сейчас ответила, что запрос направила еще 13.03.20г.
  5. Добрый день! Заявка на аннуляцию тура 3 DK с 01.05.20г. была направлена 12.03.20г., а 13.03.20г. произведена аннуляция. Хотелось бы уточнить информацию по возврату денег - путевка оформлена в региональном агентстве Росинтур Калуга. Турагентство на данный момент не работает.
×
×
  • Создать...