Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

MarinaF

Новые пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. До сих пор в программе тура так и указано проживание в Милане. А зная , что в это время там проходят выставки тем более странно так составлять программу. Полагаю, что большинству туристов нужен именно Милан и реакция будет у них негативная . А зелеными массивами можно наслаждаться и в России. К тому же, отзывы об этом отеле плохие. Если бы это был дешевый тур, то можно было бы согласится и с заменой.
  2. Но наверное заранее надо предупреждать туристов. А теперь уже поданы документы на визу. Авиабилеты на обратный рейс мы взяли из аэропорта Бергамо. Кто нас привезет в Милан, чтобы мы могли добраться из него в Бергамо? При проживании в Милане есть возможность вечером самостоятельно гулять по городу. А нашем случае мы вообще специально приезжали в офис перед подачей документов на визу для прояснения этого вопроса и получили ответ, что этот отель заявлен только для оформления визы, будет всё-таки Милан. Нас успокоили и мы решили ехать. Это было вчера. А сегодня уже другой ответ. Как так может быть? Всё настроение испорчено.
  3. Екатерина, добрый день ! У нас тур 3 АМ на 19 сентября. Обеспокоена тем, что вместо заявленных в программе тура трёх ночей в Милане в ваучере для оформления визы значится отель GREEN Motel S.R.L. у озера Комаббио, это 52 км от Милана. В названии тура особо выделено, что три ночи мы будем в Милане и те туристы, которые не едут по допэкскурсиям на озера, остаются в городе. Проясните пожалуйста ситуацию.
  4. Добрый день! Екатерина, будет ли программа по Франции? Очень ждём.
  5. Жителей Ярославля принимают в визовом центре Нижнего Новгорода. Ужасно, в два раза дольше ехать, чем в Москву и всего один поезд.
  6. Екатерина, продвигается ли работа по разработке маршрутов по Европе и когда можно надеяться на выставление туров?
  7. Екатерина! Включите, пожалуйста, в 11-ый день тура по Балканам поездку в каньон Матка в 17 км от Скопье. Это более живописное место, чем Вевчани.
×
×
  • Создать...