Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Fiamma

Новые пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

220 просмотров профиля
  1. Второй аннулированный тур был 4Super Avia Munich Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (авиаперелёт до Мюнхена) на 04.04.2020. Причем аннулирован он был буквально через день, после того, как я на него перешла. По нему тоже 20 % (159 евро) удерживается?
  2. Добрый день. У меня был полностью оплачен тур на Сицилию (для 2х чел 1265 евро), который был аннулирован по инициативе ТТВ (виза своя, билеты на самолет покупала самостоятельно). После этого я забронировала тур в Германию меньшей базовой стоимости (для 2х чел 795 евро с учетом скидки за перенос тура по 10 евро на каждого), который опять же был аннулирован по инициативе ТТВ (виза своя, билеты на самолет планировала покупать самостоятельно). На сегодняшний день я не готова бронировать новый тур на осень, тк непонятно какая будет ситуация в мире и в стране, да и список туров, видимо, еще не полный. В связи с этим есть вопросы: 1) будет ли возвращена разница стоимости туров и в каком размере? 2) могу ли я зарезервировать деньги, чтобы ближе к осени определиться? Если да, сохранится ли курс или будет расчет по новому курсу? До какого срока необходимо определиться с заменой? 3) что делать если не будет аналогичного тура? Существующие сейчас туры на Сицилию гораздо дороже того, который у меня был оплачен. Тур в Италию или Германию на 8- 10 дней можно считать аналогичным? 4) если тур, на который я решу поменять аннулированные, будет дешевле, то в каком размере будет определена сумма для возврата? 5) если я решу отказаться от замены, то какая сумма мне будет возвращена, если фактических затрат на меня еще не было и туры отменены не по моей инициативе?
  3. Подскажите, пожалуйста, ситуацию по туру 4Super Avia Munich Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (авиаперелёт до Мюнхена) на 04.04.2020. Указан перелет рейсом LH2531, но этот рейс отменен, потому что все международные перелеты теперь могут быть только через выделенный Терминал F Международного аэропорта Шереметьево, а Lufthansa осуществляет рейсы в аэропорт Домодедово (DME) . В связи с этим вопрос - программа тура и перелет как то будут скорректированы?
×
×
  • Создать...