Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЛАРЧИК

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛАРЧИК

  1. Нина! Продолжайте! С удовольствием вспоминаем время проведенное вместе. Очень неожиданно читать отзыв о собственном туре. Видеть своих попутчиков, а порой и себя.
  2. Наталья, посмотрели на великолепные виды ещё раз, были в этом туре на неделю раньше с 22мая. Тоже остались довольны и туром и организацией тура и группой. Видно, что погода была у вас прохладная, но без дождя. Желаю новых впечатлений!
  3. Екатерина, добрый день! Для тех, кто отпуск за 2021 год уже использовал и мечтает о снятии ограничений, новом отпуске в новом туре. Тур 3AK Avia - с 22 февраля 2022г. В программе тура указано перелет в Мюнхен, а сама программа начинается с вылета в Вену? Не совсем понятно где авиагруппа соединяется с ЖД группой
  4. меняем 100 евро на динары.Нам выдают 11600 динаров, курс Алексей! Не менял ли кто доллары? Какой курс? Что выгоднее? Меняют ли рубли? И где в Москве можно купить их валюту? С удовольствием смакую каждый Ваш день и шаг. Отличный отзыв, да ещё и с колёс! Продолжайте... Отдельное спасибо за цены в магазинах
  5. Веста, как замечательно вы провели время! Не ожидала, что в подмосковной России так снежно и холодно в середине марта. Это только в этом году или всегда так? Это власть продвигает свой город в туристический? Городок, я так понимаю не большой? Или инициатива местных жителей?
  6. Какое счастье, что Ваш дедушка выжил. И медалью награжден! Уважение к Вам, за то что об этом знаете. И у вас будет свой Белград, и будучи там, Вы будете видеть тот же мир, что и он. Мы с сестрой специально поехали в Карловы вары, папа был награжден туристической путевкой и отмечал там своё двадцатилетие в далёком 1964году, задолго до женитьбы и нашего появления на этот свет. Спасибо за ваши экскурсы и фотографии!
  7. Про школьников никто не спорит, речь о работоспособных. Были разговоры, что в 2022 году праздничные будут только 1,2 и 7января, как в советское время
  8. Михаил, благодарю за отзыв! Оказывается, у нас в России есть не только Крым и Калининград для проведения времени новогодних каникул. Не имею отношения к горным лыжам, от слова совсем. Хотелось бы узнать примерные цены на гостиницу, ски-пасс, завтрак, ужин, боулинг? Как эти расходы сравнимы с Закопане и другими местами, где вы были?
  9. Екатерина! В турах в Сербию нужен анализ на ковид мазок при прилёте в страну?
  10. Сегодня день рождения у Дмитрия Сучкова! Молодой, обаятельный, из числа молодых гидов Ттв. Хотелось бы пожелать новых туров, новых маршрутов, новых знакомств, новых путешествий не только по России. В добрый путь!
  11. Татьяна! С днём рождения! Пусть все мечты о путешествиях осуществляется уже в следующем году!
  12. Маргарита! С днём рождения! Пусть на все хватает времени: на увлечения, развлечения, работу, семью. И, конечно, на путешествия! Очень нравятся ваши посты, все конкретно, по существу.
  13. Замечательные работы в разных техниках. Передайте Мастеру больших творческих успехов, вдохновения и времени побольше. Сама тоже немного занималась открытками и кукол шью тильд, делаю славянских кукол мотанок, скруток.
  14. Спасибо. В Карабахе и правда не были Спасибо, что ответили. А в 2016 году в Карабах не поехали, потому что далеко, надо было с ночевой, а столько дней уже не было.
  15. Спасибо. В Карабахе и правда не были.
  16. Уважаемые форумчане! Есть ли ограничения от властей при в'езде в Азербайджан, если в загранпаспорте стоит в'езд в Армению и Грузию в 2016году. Спасибо
  17. Галина! Замечательно, что начали новое путешествие, хоть и с опозданием на один год. С интересом и удовольствием путешествовали с Вами в предыдущих отзывах. Проживаю очень далеко от Москвы (около 10 тысяч километров), но и у вас дорога до Москвы отнимает немало времени и средств. Обстоятельно и очень познавательно, никакой путеводитель не нужен. Такой длительный тур, просто мечта. Продолжайте обязательно.
  18. Какая красота! Великолепный Кекенкоф! И фотографии- чудо! Как хорошо, что никакие вирусы не препятствуют людям делать свою работу, садиться красоту на радость всем остальным! С днём Победы!
  19. Девы! Замечательно написано. Хотела уточнить у тех, кто покупал билеты в оперу в Париже. Как у них организована сдача билетов, сразу вернули ли денежные средства на карту или необходимо ждать. И про сумки так душевненько, какие то мелочи, вещички из туров, даже названия городов, прозвучавшие а новостях, вызывают воспоминания, мечты и тихую грусть. Ждем, ждем осени и возобновления путешествий!
×
×
  • Создать...